Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 226
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 16 11 3 2 36
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 9 7 1 34
3
Салют Белгород
Салют Белгород 16 10 2 4 32
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 15 9 5 1 32
5
Рязань
Рязань 17 10 2 5 32
6
Авангард
Авангард 17 5 4 8 19
7
Арсенал-2
Арсенал-2 16 5 2 9 17
8
Зенит
Зенит 16 5 2 9 17
9
Сахалин
Сахалин 15 4 2 9 14
10
Калуга
Калуга 16 3 4 9 13
11
Факел-М
Факел-М 17 0 3 14 3

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
20'
46' Антипов Никита Олегович
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
68' Романюк Денис Леонидович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
74' Храпов Сергей Павлович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
38'
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
62' Чуринов Алексей Сергеевич
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
62' Яркин Артем Владиславович
10 НП Семин Денис Витальевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
37'
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
53' Кузнецов Александр Александрович
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
87' Кашмин Даниил Сергеевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
29'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
46' Сарычев Артем Андреевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
59'
87' Отставнов Дмитрий Владимирович
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
90' Воронин Михаил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
62' Ларинов Влад Юрьевич
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
74' Крыжевских Павел Вячеславович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
68' Баранов Дмитрий Александрович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
62' Сергеев Иван Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
46' Сергиенко Алексей Юрьевич
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
53' Трунов Максим Александрович
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
90' Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
87' Данилин Никита Евгеньевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
87' Коноплев Даниил Сергеевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Сотрудник по обеспечению безопасности Дудкин Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
20'
46' Антипов Никита Олегович
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
68' Романюк Денис Леонидович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
74' Храпов Сергей Павлович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
38'
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
62' Чуринов Алексей Сергеевич
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
62' Яркин Артем Владиславович
10 НП Семин Денис Витальевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
37'
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
53' Кузнецов Александр Александрович
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
87' Кашмин Даниил Сергеевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
29'
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
46' Сарычев Артем Андреевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
59'
87' Отставнов Дмитрий Владимирович
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
90' Воронин Михаил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
62' Ларинов Влад Юрьевич
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
74' Крыжевских Павел Вячеславович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
68' Баранов Дмитрий Александрович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
62' Сергеев Иван Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
46' Сергиенко Алексей Юрьевич
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
53' Трунов Максим Александрович
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
90' Аралин Виталий Владимирович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
87' Данилин Никита Евгеньевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
87' Коноплев Даниил Сергеевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Сотрудник по обеспечению безопасности Дудкин Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
Замены
46' Сергиенко Алексей
Сарычев Артем
Демин Дмитрий
Антипов Никита
46'
53' Трунов Максим
Кузнецов Александр
Ларинов Влад
Чуринов Алексей
62'
Сергеев Иван
Яркин Артем
62'
Баранов Дмитрий
Романюк Денис
68'
Крыжевских Павел
Храпов Сергей
74'
87' Коноплев Даниил
Отставнов Дмитрий
87' Данилин Никита
Кашмин Даниил
90' Аралин Виталий
Воронин Михаил
Голы
29' 0:1Очередин Александр
Дубровин Юрий1:1 38'
Предупреждения
Демин Дмитрий 20'
37' Тимченко Максим
59' Коноплев Даниил
90' Отставнов Дмитрий