Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40'
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
28'
46' Иванов Антон Валентинович
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
20'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
73' Гершун Игорь Денисович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
46' Тарасов Максим Романович
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
59'
78'
90'+
23 НП Подоляк Иван Олегович 
35' Барбашов Павел Владимирович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
73' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
46' Бобрышов Илья Михайлович
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
73' Сапрунов Никита Сергеевич
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
73' Холявский Никита Максимович
10 НП Тарасов Максим Романович 
46' Синяев Денис Петрович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
35' Подоляк Иван Олегович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40'
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
28'
46' Иванов Антон Валентинович
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
20'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
73' Гершун Игорь Денисович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
46' Тарасов Максим Романович
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
59'
78'
90'+
23 НП Подоляк Иван Олегович 
35' Барбашов Павел Владимирович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
73' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
46' Бобрышов Илья Михайлович
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
73' Сапрунов Никита Сергеевич
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
73' Холявский Никита Максимович
10 НП Тарасов Максим Романович 
46' Синяев Денис Петрович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
35' Подоляк Иван Олегович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
35' Подоляк Иван
Барбашов Павел
46' Бобрышов Илья
Иванов Антон
46' Синяев Денис
Тарасов Максим
Ларинов Влад
Крыжевских Павел
61'
73' Холявский Никита
Гершун Игорь
73' Сапрунов Никита
Ибрагимов Магомед
Яркин Артем
Баранов Дмитрий
80'
Чуринов Алексей
Мотовилов Фёдор
90'+'
Голы
Яркин Артем1:0 41'
Сергеев Иван2:0 65'
78' 2:1Мохаммад Амир
Предупреждения
20' Романов Роман
28' Бобрышов Илья
Антипов Никита 29'
40' Терешкин Владислав
59' Мохаммад Амир
83' Барбашов Павел
Баранов Дмитрий 87'
Семин Денис 90'+'
Удаления
90'+' Мохаммад Амир