Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
50' Кузнецов Александр Александрович
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
90' Сарычев Артем Андреевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
89' Воронин Михаил Юрьевич
90'+ Воронин Михаил Юрьевич
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
65' Тарагара Егор Алексеевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
65'
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
84' Викторов Александр Юрьевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
74'
82'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
82' Контанистов Илья Алексеевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
58'
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
82' Канищев Александр Русланович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
90' Жилмостных Денис Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
90' Корбут Евгений Александрович
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
89' Очередин Александр Геннадьевич
90'+ Очередин Александр Геннадьевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
50' Ермаков Илья Сергеевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
65' Данилин Никита Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
84' Мастеров Владимир Владимирович
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
90' Дегтев Денис Вячеславович
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
82' Матвевнин Данила Максимович
17 НП Канищев Александр Русланович 
82' Корнеев Владислав Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
50' Кузнецов Александр Александрович
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
90' Сарычев Артем Андреевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
89' Воронин Михаил Юрьевич
90'+ Воронин Михаил Юрьевич
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
65' Тарагара Егор Алексеевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
65'
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
84' Викторов Александр Юрьевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
74'
82'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
82' Контанистов Илья Алексеевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
58'
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
82' Канищев Александр Русланович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
90' Жилмостных Денис Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
90' Корбут Евгений Александрович
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
89' Очередин Александр Геннадьевич
90'+ Очередин Александр Геннадьевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
50' Ермаков Илья Сергеевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
65' Данилин Никита Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
84' Мастеров Владимир Владимирович
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
90' Дегтев Денис Вячеславович
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
82' Матвевнин Данила Максимович
17 НП Канищев Александр Русланович 
82' Корнеев Владислав Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
Ермаков Илья
Кузнецов Александр
50'
Данилин Никита
Тарагара Егор
65'
82' Матвевнин Данила
Контанистов Илья
82' Корнеев Владислав
Канищев Александр
84' Мастеров Владимир
Викторов Александр
Очередин Александр
Воронин Михаил
89'
90' Дегтев Денис
Жилмостных Денис
Корбут Евгений
Сарычев Артем
90'
Очередин Александр
Воронин Михаил
90'+'
Голы
58' 0:1Малахов Артем
Коноплев Даниил1:1 65'
Предупреждения
74' Ивантеев Андрей
Удаления
82' Ивантеев Андрей