Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 480
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
29'
65'
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
27 К ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
64' Марин Юрий Алексеевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
88'
90'+ Мокшин Иван Алексеевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
2'
90'+ Павлов Валерий Анатольевич
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
90'+ Фартуна Борис Алексеевич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
81' Борисов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
6 ЗЩ Мокшин Иван Алексеевич 
90'+ Перченок Александр Андреевич
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Бурыкин Кирилл Александрович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
81' Куль Руслан Расимович
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
90'+ Анисимов Денис Владимирович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
64' Земсков Михаил Михайлович
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
74' Очередин Александр Геннадьевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
74' Изосимов Роман Витальевич
88'
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
84' Аралин Виталий Владимирович
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
74' Коноплев Даниил Сергеевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
29'
65'
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
27 К ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
64' Марин Юрий Алексеевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
88'
90'+ Мокшин Иван Алексеевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
2'
90'+ Павлов Валерий Анатольевич
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
90'+ Фартуна Борис Алексеевич
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
81' Борисов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
6 ЗЩ Мокшин Иван Алексеевич 
90'+ Перченок Александр Андреевич
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Бурыкин Кирилл Александрович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
81' Куль Руслан Расимович
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
90'+ Анисимов Денис Владимирович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
64' Земсков Михаил Михайлович
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
74' Очередин Александр Геннадьевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
74' Изосимов Роман Витальевич
88'
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
84' Аралин Виталий Владимирович
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
74' Коноплев Даниил Сергеевич
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Земсков Михаил
Марин Юрий
64'
74' Коноплев Даниил
Тарагара Егор
74' Очередин Александр
Данилин Никита
74' Изосимов Роман
Асташкин Александр
Куль Руслан
Борисов Дмитрий
81'
84' Аралин Виталий
Воронин Михаил
Бурыкин Кирилл
Павлов Валерий
90'+'
Перченок Александр
Мокшин Иван
90'+'
Анисимов Денис
Фартуна Борис
90'+'
Голы
Бурыкин Кирилл1:0 2'
Демченко Андрей2:0 29'
Демченко Андрей3:0 65'
Предупреждения
19' Сергиенко Алексей
83' Сарычев Артем
Перченок Александр 88'
88' Асташкин Александр