Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 06:00
Количество зрителей: 649
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Пухов Роман (98)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
87'
Коржунов Артем (10)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
82'
(Грубая игра)
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
81'
(Грубая игра)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
80'
Якушин Андрей (57)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
80'
Харитонов Валерий (49)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
76'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
74'
(Неспортивное поведение)
Глойдман Никита (86) Арсенал-2
68'
Котов Дмитрий (17)
Васильев Александр (28)
Динамо-Владивосток
60'
Акопян Сетрак (14)
Калугин Дмитрий (7)
Динамо-Владивосток
56'
Рыжов Дмитрий (39)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
56'
Ходеев Павел (53)
Набатов Эмрах (64)
Арсенал-2
53'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
50'
(Грубая игра)
Ходеев Павел (53) Арсенал-2
46'
Кулешин Илья (38)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
35'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
5'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
35'
43'
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
82'
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
76'
87' Гусевский Даниил Сергеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
60' Акопян Сетрак Аветович
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
68' Васильев Александр Антонович
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
5'
87' Чеповский Дмитрий Сергеевич
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
53'
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
81'
Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
50'
56' Набатов Эмрах Пунхан оглы
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
74'
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
46' Мягкий Сергей Александрович
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
80' Лутай Денис Юрьевич
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
56' Стрельчук Данила Сергеевич
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
80' Гребенщиков Александр Андреевич
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
60' Калугин Дмитрий Родионович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
87' Коржунов Артем Игоревич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
87' Пухов Роман Евгеньевич
28 НП Васильев Александр Антонович 
68' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
80' Якушин Андрей Андреевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Кулешин Илья Владимирович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
56' Ходеев Павел Александрович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
80' Харитонов Валерий Алексеевич
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
56' Рыжов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
35'
43'
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
82'
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
76'
87' Гусевский Даниил Сергеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
60' Акопян Сетрак Аветович
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
68' Васильев Александр Антонович
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
5'
87' Чеповский Дмитрий Сергеевич
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
53'
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
81'
Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
50'
56' Набатов Эмрах Пунхан оглы
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
74'
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
46' Мягкий Сергей Александрович
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
80' Лутай Денис Юрьевич
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
56' Стрельчук Данила Сергеевич
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
80' Гребенщиков Александр Андреевич
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
60' Калугин Дмитрий Родионович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
87' Коржунов Артем Игоревич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
87' Пухов Роман Евгеньевич
28 НП Васильев Александр Антонович 
68' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
80' Якушин Андрей Андреевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Кулешин Илья Владимирович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
56' Ходеев Павел Александрович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
80' Харитонов Валерий Алексеевич
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
56' Рыжов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
46' Кулешин Илья
Мягкий Сергей
56' Ходеев Павел
Набатов Эмрах
56' Рыжов Дмитрий
Стрельчук Данила
Акопян Сетрак
Калугин Дмитрий
60'
Котов Дмитрий
Васильев Александр
68'
80' Харитонов Валерий
Лутай Денис
80' Якушин Андрей
Гребенщиков Александр
Коржунов Артем
Гусевский Даниил
87'
Пухов Роман
Чеповский Дмитрий
87'
Голы
Пухов Роман1:0 5'
Соломаха Валерий2:0 53'
Коржунов Артем3:0 76'
Предупреждения
Подпругин Алексей 35'
50' Ходеев Павел
74' Глойдман Никита
Гордиенко Руслан 81'
Насадюк Максим 82'
Удаления
Подпругин Алексей 43'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Пухов Роман (98)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
87'
Коржунов Артем (10)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
82'
(Грубая игра)
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
81'
(Грубая игра)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
80'
Якушин Андрей (57)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
80'
Харитонов Валерий (49)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
76'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
74'
(Неспортивное поведение)
Глойдман Никита (86) Арсенал-2
68'
Котов Дмитрий (17)
Васильев Александр (28)
Динамо-Владивосток
60'
Акопян Сетрак (14)
Калугин Дмитрий (7)
Динамо-Владивосток
56'
Рыжов Дмитрий (39)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
56'
Ходеев Павел (53)
Набатов Эмрах (64)
Арсенал-2
53'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
50'
(Грубая игра)
Ходеев Павел (53) Арсенал-2
46'
Кулешин Илья (38)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
35'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
5'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма