Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 06:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волков Антон (24) Рязань
88'
Правкин Сергей (27) Рязань
87'
Масляк Вадим (96) Сахалин
81'
Яковлев Иван (33)
Масляк Вадим (96)
Сахалин
77'
Котов Константин (26)
Аксенов Егор (20)
Рязань
71'
Котов Константин (26) Рязань
67'
Батраков Максим (19) Сахалин
65'
Ямщиков Даниил (8)
Волков Антон (24)
Рязань
65'
Мещеряков Владислав (9)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
63'
Тихомиров Артур (9)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
46'
Федоров Илья (11)
Маричев Евгений (17)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Батраков Максим (19) Сахалин
35'
(вратарь)
Новичков Артем (92) Рязань
23'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
19'
Коломыц Юрий (5) Сахалин
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
88'
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
35'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
23'
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
65' Волков Антон Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
71'
77' Аксенов Егор Дмитриевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
65' Наговицин Даниил Андреевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Маричев Евгений Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
10 ВР Балаганский Леонид Александрович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
65' Ямщиков Даниил Сергеевич
90'+
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
77' Котов Константин Сергеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Федоров Илья Владимирович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
65' Мещеряков Владислав Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
88'
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
35'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
23'
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
65' Волков Антон Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
71'
77' Аксенов Егор Дмитриевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
65' Наговицин Даниил Андреевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Маричев Евгений Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
10 ВР Балаганский Леонид Александрович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
65' Ямщиков Даниил Сергеевич
90'+
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
77' Котов Константин Сергеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Федоров Илья Владимирович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
65' Мещеряков Владислав Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Федоров Илья
Маричев Евгений
Тихомиров Артур
Мягков Владислав
63'
65' Мещеряков Владислав
Наговицин Даниил
65' Ямщиков Даниил
Волков Антон
77' Котов Константин
Аксенов Егор
Яковлев Иван
Масляк Вадим
81'
Голы
71' 0:1Котов Константин
90'+' 0:2Волков Антон
Предупреждения
Коломыц Юрий 19'
23' Ливаднов Евгений
Батраков Максим 35'
Масляк Вадим 87'
88' Правкин Сергей
Удаления
Батраков Максим 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волков Антон (24) Рязань
88'
Правкин Сергей (27) Рязань
87'
Масляк Вадим (96) Сахалин
81'
Яковлев Иван (33)
Масляк Вадим (96)
Сахалин
77'
Котов Константин (26)
Аксенов Егор (20)
Рязань
71'
Котов Константин (26) Рязань
67'
Батраков Максим (19) Сахалин
65'
Ямщиков Даниил (8)
Волков Антон (24)
Рязань
65'
Мещеряков Владислав (9)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
63'
Тихомиров Артур (9)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
46'
Федоров Илья (11)
Маричев Евгений (17)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Батраков Максим (19) Сахалин
35'
(вратарь)
Новичков Артем (92) Рязань
23'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
19'
Коломыц Юрий (5) Сахалин
Начало 1 тайма