Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 431
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Суханов Николай (11) Калуга
89'
Агеев Александр (76)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
89'
Большунов Роман (23)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
71'
Малахов Артем (6)
Демин Дмитрий (4)
Салют Белгород
71'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
62'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
60'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
57'
Дудайти Тимур (7)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
54'
Сергеев Иван (99) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Басов Кирилл (12)
Романюк Денис (18)
Калуга
45'+'
Демин Дмитрий (4)
Мотовилов Фёдор (40)
Калуга
43'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
42'
Крыжевских Павел (5) Калуга
40'
Бурдыкин Никита (7)
Крыжевских Павел (5)
Калуга
40'
Ларинов Влад (23)
Сергеев Иван (99)
Калуга
25'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
24'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46' Мотовилов Фёдор Витальевич
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
46' Романюк Денис Леонидович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
40' Крыжевских Павел Вячеславович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
40' Сергеев Иван Дмитриевич
11 НП Суханов Николай Николаевич 
90'
17 НП Яркин Артем Владиславович 
10 НП Семин Денис Витальевич 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
24'
25'
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
71' Матвевнин Данила Максимович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
89' Жилмостных Денис Владимирович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
71' Демин Дмитрий Эдуардович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
62'
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
57' Канищев Александр Русланович
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
89' Контанистов Илья Алексеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
43'
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Басов Кирилл Петрович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
40' Бурдыкин Никита Игоревич
42'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
40' Ларинов Влад Юрьевич
54'
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
89' Агеев Александр Борисович
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
89' Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
71' Корольков Кирилл Дмитриевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
57' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46' Мотовилов Фёдор Витальевич
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
46' Романюк Денис Леонидович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
40' Крыжевских Павел Вячеславович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
40' Сергеев Иван Дмитриевич
11 НП Суханов Николай Николаевич 
90'
17 НП Яркин Артем Владиславович 
10 НП Семин Денис Витальевич 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
24'
25'
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
71' Матвевнин Данила Максимович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
89' Жилмостных Денис Владимирович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
71' Демин Дмитрий Эдуардович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
62'
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
57' Канищев Александр Русланович
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
89' Контанистов Илья Алексеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
43'
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Басов Кирилл Петрович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
40' Бурдыкин Никита Игоревич
42'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
40' Ларинов Влад Юрьевич
54'
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
89' Агеев Александр Борисович
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
89' Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
71' Корольков Кирилл Дмитриевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
57' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
Ларинов Влад
Сергеев Иван
40'
Бурдыкин Никита
Крыжевских Павел
40'
Демин Дмитрий
Мотовилов Фёдор
45'+'
Басов Кирилл
Романюк Денис
45'+'
57' Дудайти Тимур
Канищев Александр
71' Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
71' Малахов Артем
Демин Дмитрий
89' Большунов Роман
Контанистов Илья
89' Агеев Александр
Жилмостных Денис
Голы
24' 0:1Мастеров Владимир
25' 0:2Мастеров Владимир
43' 0:3Дегтев Денис
Сергеев Иван1:3 54'
Суханов Николай2:3 90'
Предупреждения
Крыжевских Павел 42'
60' Дегтев Денис
62' Корнеев Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Суханов Николай (11) Калуга
89'
Агеев Александр (76)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
89'
Большунов Роман (23)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
71'
Малахов Артем (6)
Демин Дмитрий (4)
Салют Белгород
71'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
62'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
60'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
57'
Дудайти Тимур (7)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
54'
Сергеев Иван (99) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Басов Кирилл (12)
Романюк Денис (18)
Калуга
45'+'
Демин Дмитрий (4)
Мотовилов Фёдор (40)
Калуга
43'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
42'
Крыжевских Павел (5) Калуга
40'
Бурдыкин Никита (7)
Крыжевских Павел (5)
Калуга
40'
Ларинов Влад (23)
Сергеев Иван (99)
Калуга
25'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
24'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 1 тайма