Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 16-й тур
Дата: 13 октября 2021 06:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
80'
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
46' Стрельчук Данила Сергеевич
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
5'
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
69' Мягкий Сергей Александрович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
69'
85'
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
69' Рыжов Дмитрий Алексеевич
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79 НП Изотов Роман Владимирович 
20'
76' Лутай Денис Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
81' Тихомиров Артур Кириллович
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
60' Большунов Даниил Геннадьевич
2 НП Строкин Артур Андреевич 
96 НП Масляк Вадим Александрович 
88' Яковлев Иван Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
69' Кулешин Илья Владимирович
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
69' Якушин Андрей Андреевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
76' Изотов Роман Владимирович
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
46' Глойдман Никита Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
80'
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
46' Стрельчук Данила Сергеевич
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
5'
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
69' Мягкий Сергей Александрович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
69'
85'
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
69' Рыжов Дмитрий Алексеевич
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79 НП Изотов Роман Владимирович 
20'
76' Лутай Денис Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
81' Тихомиров Артур Кириллович
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
60' Большунов Даниил Геннадьевич
2 НП Строкин Артур Андреевич 
96 НП Масляк Вадим Александрович 
88' Яковлев Иван Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
69' Кулешин Илья Владимирович
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
69' Якушин Андрей Андреевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
76' Изотов Роман Владимирович
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
46' Глойдман Никита Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
46' Глойдман Никита
Стрельчук Данила
Большунов Даниил
Савлук Павел
60'
69' Якушин Андрей
Рыжов Дмитрий
69' Кулешин Илья
Мягкий Сергей
76' Изотов Роман
Лутай Денис
Тихомиров Артур
Мягков Владислав
81'
Яковлев Иван
Масляк Вадим
88'
Голы
Большунов Даниил1:0 37'
Матрахов Евгений2:0 42'
Матрахов Евгений3:0 64'
69' 3:1Набатов Эмрах
85' 3:2Набатов Эмрах
Предупреждения
5' Илюхин Дмитрий
20' Изотов Роман
Тихомиров Артур 36'
80' Злобин Николай
Разумов Александр 83'