Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 16-й тур
Дата: 13 октября 2021 08:00
Количество зрителей: 495
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра)
Наговицин Даниил (7) Рязань
59'
(Срыв перспективной атаки)
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
58'
(Грубая игра)
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
46'
Мещеряков Владислав (9)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
46'
Ямщиков Даниил (8)
Маричев Евгений (17)
Рязань
Начало 2 тайма
45'+'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
39'
(Грубая игра)
Ямщиков Даниил (8) Рязань
37'
Акопян Сетрак (14)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
33'
(Грубая игра)
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
30'
(Грубая игра)
Акопян Сетрак (14) Динамо-Владивосток
24'
(Неспортивное поведение)
Мещеряков Владислав (9) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
Акопян Сетрак
Смородский Сергей
37'
46' Ямщиков Даниил
Маричев Евгений
46' Мещеряков Владислав
Наговицин Даниил
Предупреждения
24' Мещеряков Владислав
Акопян Сетрак 30'
Васильев Александр 33'
39' Ямщиков Даниил
45'+' Ливаднов Евгений
Насадюк Максим 58'
Котов Дмитрий 59'
90'+' Наговицин Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра)
Наговицин Даниил (7) Рязань
59'
(Срыв перспективной атаки)
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
58'
(Грубая игра)
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
46'
Мещеряков Владислав (9)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
46'
Ямщиков Даниил (8)
Маричев Евгений (17)
Рязань
Начало 2 тайма
45'+'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
39'
(Грубая игра)
Ямщиков Даниил (8) Рязань
37'
Акопян Сетрак (14)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
33'
(Грубая игра)
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
30'
(Грубая игра)
Акопян Сетрак (14) Динамо-Владивосток
24'
(Неспортивное поведение)
Мещеряков Владислав (9) Рязань
Начало 1 тайма