Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Романов Роман (8)
Маханьков Юрий (15)
Авангард
82'
Маричев Евгений (17)
Ямщиков Даниил (8)
Рязань
82'
Наговицин Даниил (7)
Клишин Илья (14)
Рязань
68'
Мязин Андрей (11)
Лошков Егор (3)
Авангард
68'
Имуллин Никита (9)
Трифонов Борис (14)
Авангард
65'
Бобрышов Илья (24) Авангард
59'
Федоров Илья (11) Рязань
49'
Федоров Илья (11) Рязань
46'
Гершун Игорь (46)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
Начало 2 тайма
37'
Романов Роман (8) Авангард
36'
Федоров Илья (11) Рязань
35'
Мингазов Артем (88) Авангард
9'
Барков Александр (18) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
65'
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
37'
88' Маханьков Юрий Данилович
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
35'
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
46' Ярыгин Сергей Викторович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
68' Трифонов Борис Сергеевич
11 НП Мязин Андрей Александрович 
68' Лошков Егор Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
82' Наговицин Даниил Андреевич
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
82' Маричев Евгений Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Гершун Игорь Денисович
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
68' Имуллин Никита Сергеевич
15 ПЗ Маханьков Юрий Данилович 
88' Романов Роман Евгеньевич
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
68' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
65'
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
37'
88' Маханьков Юрий Данилович
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
35'
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
46' Ярыгин Сергей Викторович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
68' Трифонов Борис Сергеевич
11 НП Мязин Андрей Александрович 
68' Лошков Егор Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
82' Наговицин Даниил Андреевич
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
82' Маричев Евгений Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Гершун Игорь Денисович
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
68' Имуллин Никита Сергеевич
15 ПЗ Маханьков Юрий Данилович 
88' Романов Роман Евгеньевич
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
68' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
46' Гершун Игорь
Ярыгин Сергей
68' Имуллин Никита
Трифонов Борис
68' Мязин Андрей
Лошков Егор
Наговицин Даниил
Клишин Илья
82'
Маричев Евгений
Ямщиков Даниил
82'
88' Романов Роман
Маханьков Юрий
Голы
Федоров Илья1:0 36'
Предупреждения
Барков Александр 9'
35' Мингазов Артем
37' Романов Роман
Федоров Илья 49'
65' Бобрышов Илья
Удаления
Федоров Илья 59'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Романов Роман (8)
Маханьков Юрий (15)
Авангард
82'
Маричев Евгений (17)
Ямщиков Даниил (8)
Рязань
82'
Наговицин Даниил (7)
Клишин Илья (14)
Рязань
68'
Мязин Андрей (11)
Лошков Егор (3)
Авангард
68'
Имуллин Никита (9)
Трифонов Борис (14)
Авангард
65'
Бобрышов Илья (24) Авангард
59'
Федоров Илья (11) Рязань
49'
Федоров Илья (11) Рязань
46'
Гершун Игорь (46)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
Начало 2 тайма
37'
Романов Роман (8) Авангард
36'
Федоров Илья (11) Рязань
35'
Мингазов Артем (88) Авангард
9'
Барков Александр (18) Рязань
Начало 1 тайма