Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
46' Бурыкин Кирилл Александрович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
28' Куль Руслан Расимович
85' Фартуна Борис Алексеевич
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
85' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
46' Земсков Михаил Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
46' Бурыкин Кирилл Александрович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
28' Куль Руслан Расимович
85' Фартуна Борис Алексеевич
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
85' Марин Юрий Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
46' Земсков Михаил Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
28' Куль Руслан
Марин Юрий
46' Земсков Михаил
Фасхутдинов Владислав
46' Бурыкин Кирилл
Перченок Александр
Поляков Никита
Кушталов Евгений
67'
Романов Данила
Колесников Денис
84'
85' Марин Юрий
Фартуна Борис
Предупреждения
4' Куль Руслан
Поляков Никита 5'
Мануковский Александр 42'
Чернавский Эдуард 84'
Кортнев Дмитрий 87'
88' Маньков Никита
90'+' Анисимов Денис