Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 08:00
Количество зрителей: 310
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
69'
Васильев Александр (28)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
67'
(Срыв перспективной атаки)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
65'
Сергеев Иван (99)
Баранов Дмитрий (13)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
(Грубая игра)
Яркин Артем (17) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Должность Имя
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Должность Имя
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
65' Сергеев Иван
Баранов Дмитрий
Васильев Александр
Смородский Сергей
69'
Предупреждения
41' Яркин Артем
Гордиенко Руслан 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
69'
Васильев Александр (28)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
67'
(Срыв перспективной атаки)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
65'
Сергеев Иван (99)
Баранов Дмитрий (13)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
(Грубая игра)
Яркин Артем (17) Калуга
Начало 1 тайма