Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 06:00
Количество зрителей: 30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
76'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
71'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
64'
Укомский Артемий (6)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
58'
Сливков Данил (99) Динамо-Брянск
55'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
46'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
Начало 2 тайма
33'
Тихомиров Артур (9) Сахалин
31'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Тихомиров Артур
Батраков Максим
46'
64' Укомский Артемий
Пикатов Дмитрий
71' Гордеев Кирилл
Медведев Артем
Голы
58' 0:1Сливков Данил
Матрахов Евгений1:1 76'
Предупреждения
31' Алоян Кирилл
Тихомиров Артур 33'
55' Зенин Андрей
Матрахов Евгений 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
76'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
71'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
64'
Укомский Артемий (6)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
58'
Сливков Данил (99) Динамо-Брянск
55'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
46'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
Начало 2 тайма
33'
Тихомиров Артур (9) Сахалин
31'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма