Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 18-й тур
Дата: 22 октября 2021 06:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
60' Савлук Павел Александрович
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
60' Большунов Даниил Геннадьевич
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
68'
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
60' Кузнецов Андрей Владимирович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
84' Масляк Вадим Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
77' Толмачев Владимир Александрович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
60' Батраков Максим Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
60' Разумов Александр Андреевич
65'
90'
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
77' Матрахов Евгений Олегович
85'
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
60' Гаврилко Сергей Андреевич
96 НП Масляк Вадим Александрович 
84' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
60' Савлук Павел Александрович
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
60' Большунов Даниил Геннадьевич
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
68'
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
60' Кузнецов Андрей Владимирович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
84' Масляк Вадим Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
77' Толмачев Владимир Александрович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
60' Батраков Максим Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
60' Разумов Александр Андреевич
65'
90'
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
77' Матрахов Евгений Олегович
85'
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
60' Гаврилко Сергей Андреевич
96 НП Масляк Вадим Александрович 
84' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
22' Чуринов Алексей
Бурдыкин Никита
Гаврилко Сергей
Большунов Даниил
60'
Разумов Александр
Савлук Павел
60'
Батраков Максим
Кузнецов Андрей
60'
73' Яркин Артем
Сергеев Иван
Матрахов Евгений
Толмачев Владимир
77'
Катиновасов Ибрагим
Масляк Вадим
84'
Голы
11' 0:1Крыжевских Павел
Предупреждения
2' Чуринов Алексей
Савлук Павел 65'
Маслов Игорь 68'
74' Антипов Никита
Толмачев Владимир 85'
Удаления
Савлук Павел 90'