Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
90' Ермаков Илья Сергеевич
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
34' Сарычев Артем Андреевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
67' Очередин Александр Геннадьевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
67' Данилин Никита Евгеньевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
63'
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
20'
55'
90' Тарагара Егор Алексеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
34' Корбут Евгений Александрович
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
90' Трунов Максим Александрович
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
67' Кашмин Даниил Сергеевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
67' Кузнецов Александр Александрович
79'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
90' Коноплев Даниил Сергеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
90' Ермаков Илья Сергеевич
8 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
34' Сарычев Артем Андреевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
67' Очередин Александр Геннадьевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
67' Данилин Никита Евгеньевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
63'
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
20'
55'
90' Тарагара Егор Алексеевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
34' Корбут Евгений Александрович
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
90' Трунов Максим Александрович
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
67' Кашмин Даниил Сергеевич
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
67' Кузнецов Александр Александрович
79'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
90' Коноплев Даниил Сергеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
Замены
Корбут Евгений
Сарычев Артем
34'
Кашмин Даниил
Данилин Никита
67'
Кузнецов Александр
Очередин Александр
67'
69' Тихомиров Артур
Мягков Владислав
Трунов Максим
Ермаков Илья
90'
Коноплев Даниил
Тарагара Егор
90'
Голы
Коноплев Даниил1:0 20'
Очередин Александр2:0 79'
Тарагара Егор3:0 90'+'
Предупреждения
45'+' Гаврилко Сергей
49' Яковлев Иван
Коноплев Даниил 55'
58' Катиновасов Ибрагим
Сергиенко Алексей 63'
76' Батраков Максим
90' Алахвердов Муртази
90'+' Маслов Игорь
Удаления
90'+' Яковлев Иван