Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Демченко Андрей (17) Сокол
79'
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
77'
Анисимов Денис (90)
Захарян Михитар (30)
Сокол
69'
Куль Руслан (75)
Марин Юрий (14)
Сокол
69'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
63'
Пьянченко Василий (5)
Перченок Александр (7)
Сокол
60'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
46'
Гордиенко Руслан (9)
Котов Дмитрий (17)
Динамо-Владивосток
46'
Коржунов Артем (10)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Пьянченко Василий (5) Сокол
25'
Маньков Никита (25) Сокол
6'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
69' Бурыкин Кирилл Александрович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77' Анисимов Денис Владимирович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
69' Куль Руслан Расимович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
63' Пьянченко Василий Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
69' Бурыкин Кирилл Александрович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77' Анисимов Денис Владимирович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
69' Куль Руслан Расимович
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
63' Пьянченко Василий Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
46' Коржунов Артем
Гусевский Даниил
46' Гордиенко Руслан
Котов Дмитрий
Пьянченко Василий
Перченок Александр
63'
Бурыкин Кирилл
Земсков Михаил
69'
Куль Руслан
Марин Юрий
69'
Анисимов Денис
Захарян Михитар
77'
Голы
6' 0:1Коржунов Артем
Пьянченко Василий1:1 32'
60' 1:2Васильев Александр
Демченко Андрей2:2 80'
Предупреждения
Маньков Никита 25'
79' Насадюк Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Демченко Андрей (17) Сокол
79'
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
77'
Анисимов Денис (90)
Захарян Михитар (30)
Сокол
69'
Куль Руслан (75)
Марин Юрий (14)
Сокол
69'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
63'
Пьянченко Василий (5)
Перченок Александр (7)
Сокол
60'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
46'
Гордиенко Руслан (9)
Котов Дмитрий (17)
Динамо-Владивосток
46'
Коржунов Артем (10)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Пьянченко Василий (5) Сокол
25'
Маньков Никита (25) Сокол
6'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма