Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 280
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
57' Ларинов Влад Юрьевич
67'
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
57' Крыжевских Павел Вячеславович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
26' Яркин Артем Владиславович
76'
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
81' Ивакин Ярослав Игоревич
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
81' Мягкий Сергей Александрович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
90'+ Стрельчук Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
57' Ларинов Влад Юрьевич
67'
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
57' Крыжевских Павел Вячеславович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
26' Яркин Артем Владиславович
76'
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
81' Ивакин Ярослав Игоревич
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
81' Мягкий Сергей Александрович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
90'+ Стрельчук Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Яркин Артем
Бурдыкин Никита
26'
Ларинов Влад
Чуринов Алексей
57'
Крыжевских Павел
Баранов Дмитрий
57'
81' Мягкий Сергей
Гребенщиков Александр
81' Ивакин Ярослав
Харитонов Валерий
90'+' Стрельчук Данила
Лутай Денис
Голы
10' 0:1Мягкий Сергей
Бурдыкин Никита1:1 76'
Предупреждения
12' Якушин Андрей
Суханов Николай 15'
Чуринов Алексей 67'
Волгин Андрей 78'