Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Наговицин Даниил (7) Рязань
89'
Молчанов Дмитрий (18)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
83'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
72'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
71'
Мараев Николай (9)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
71'
Новиков Максим (8)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
50'
Наговицин Даниил (7) Рязань
47'
(вратарь)
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
46'
Мещеряков Владислав (9)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
46'
Волков Антон (24)
Ямщиков Даниил (8)
Рязань
46'
Федоров Илья (11)
Маричев Евгений (17)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Федоров Илья (11) Рязань
29'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
21'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
14'
Поляков Павел (12) Рязань
11'
Бутримов Данила (17)
Гордеев Кирилл (11)
Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
71' Мараев Николай Васильевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
89' Молчанов Дмитрий Сергеевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
11' Бутримов Данила Александрович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
71' Новиков Максим Николаевич
72'
6 НП Укомский Артемий Александрович 
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
46' Волков Антон Александрович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Федоров Илья Владимирович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
50'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
71' Мараев Николай Васильевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
89' Молчанов Дмитрий Сергеевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
11' Бутримов Данила Александрович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
71' Новиков Максим Николаевич
72'
6 НП Укомский Артемий Александрович 
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
46' Волков Антон Александрович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
46' Федоров Илья Владимирович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
50'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Бутримов Данила
Гордеев Кирилл
11'
46' Федоров Илья
Маричев Евгений
46' Волков Антон
Ямщиков Даниил
46' Мещеряков Владислав
Наговицин Даниил
Новиков Максим
Кашаев Никита
71'
Мараев Николай
Шанин Ян
71'
Молчанов Дмитрий
Медведев Артем
89'
Голы
50' 0:1Наговицин Даниил
Кашаев Никита1:1 72'
Предупреждения
14' Поляков Павел
Алоян Кирилл 21'
Дрогунов Владислав 29'
40' Федоров Илья
83' Ливаднов Евгений
90'+' Наговицин Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Наговицин Даниил (7) Рязань
89'
Молчанов Дмитрий (18)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
83'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
72'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
71'
Мараев Николай (9)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
71'
Новиков Максим (8)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
50'
Наговицин Даниил (7) Рязань
47'
(вратарь)
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
46'
Мещеряков Владислав (9)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
46'
Волков Антон (24)
Ямщиков Даниил (8)
Рязань
46'
Федоров Илья (11)
Маричев Евгений (17)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Федоров Илья (11) Рязань
29'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
21'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
14'
Поляков Павел (12) Рязань
11'
Бутримов Данила (17)
Гордеев Кирилл (11)
Динамо-Брянск
Начало 1 тайма