Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 20-й тур
Дата: 03 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Асташкин Александр (14) Зенит
90'+'
Данилин Никита (22)
Отставнов Дмитрий (10)
Зенит
90'+'
Аралин Виталий (12)
Воронин Михаил (9)
Зенит
90'
Ермаков Илья (98) Зенит
81'
Винниченко Валентин (4)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
79'
Очередин Александр (91) Зенит
76'
Кузнецов Александр (13)
Очередин Александр (91)
Зенит
76'
Гордиенко Руслан (9)
Котов Дмитрий (17)
Динамо-Владивосток
73'
Изосимов Роман (69) Зенит
64'
Тарагара Егор (88)
Асташкин Александр (14)
Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
90'
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
90'+ Отставнов Дмитрий Владимирович
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
76' Очередин Александр Геннадьевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
73'
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
64' Асташкин Александр Андреевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
90'+ Воронин Михаил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
76' Кузнецов Александр Александрович
79'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
64' Тарагара Егор Алексеевич
90'+
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
90'+ Аралин Виталий Владимирович
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
90'+ Данилин Никита Евгеньевич
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
81' Винниченко Валентин Русланович
5 ЗЩ Обытоцкий Никита Сергеевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
76' Гордиенко Руслан Евгеньевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
90'
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
90'+ Отставнов Дмитрий Владимирович
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
76' Очередин Александр Геннадьевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
73'
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
64' Асташкин Александр Андреевич
12 НП Аралин Виталий Владимирович 
90'+ Воронин Михаил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
23 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
76' Кузнецов Александр Александрович
79'
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
64' Тарагара Егор Алексеевич
90'+
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
90'+ Аралин Виталий Владимирович
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
90'+ Данилин Никита Евгеньевич
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
81' Винниченко Валентин Русланович
5 ЗЩ Обытоцкий Никита Сергеевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
76' Гордиенко Руслан Евгеньевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
Тарагара Егор
Асташкин Александр
64'
76' Гордиенко Руслан
Котов Дмитрий
Кузнецов Александр
Очередин Александр
76'
81' Винниченко Валентин
Акопян Сетрак
Аралин Виталий
Воронин Михаил
90'+'
Данилин Никита
Отставнов Дмитрий
90'+'
Предупреждения
43' Садыков Булат
Изосимов Роман 73'
Очередин Александр 79'
Ермаков Илья 90'
Асташкин Александр 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Асташкин Александр (14) Зенит
90'+'
Данилин Никита (22)
Отставнов Дмитрий (10)
Зенит
90'+'
Аралин Виталий (12)
Воронин Михаил (9)
Зенит
90'
Ермаков Илья (98) Зенит
81'
Винниченко Валентин (4)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
79'
Очередин Александр (91) Зенит
76'
Кузнецов Александр (13)
Очередин Александр (91)
Зенит
76'
Гордиенко Руслан (9)
Котов Дмитрий (17)
Динамо-Владивосток
73'
Изосимов Роман (69) Зенит
64'
Тарагара Егор (88)
Асташкин Александр (14)
Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма