Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
60' Бояркин Николай Александрович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
31'
61' Федоров Илья Владимирович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
82' Клишин Илья Алексеевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
71' Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
36'
61' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
82' Волков Антон Александрович
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
60' Маричев Евгений Станиславович
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
71' Доронин Дмитрий Сергеевич
76'
11 НП Федоров Илья Владимирович 
61' Ямщиков Даниил Сергеевич
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
61' Наговицин Даниил Андреевич
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
71' Бурдыкин Никита Игоревич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
64' Чуринов Алексей Сергеевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
60' Бояркин Николай Александрович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
31'
61' Федоров Илья Владимирович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
82' Клишин Илья Алексеевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
71' Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
36'
61' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
82' Волков Антон Александрович
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
60' Маричев Евгений Станиславович
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
71' Доронин Дмитрий Сергеевич
76'
11 НП Федоров Илья Владимирович 
61' Ямщиков Даниил Сергеевич
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
61' Наговицин Даниил Андреевич
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
71' Бурдыкин Никита Игоревич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
64' Чуринов Алексей Сергеевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Маричев Евгений
Бояркин Николай
60'
Ямщиков Даниил
Федоров Илья
61'
Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
61'
64' Чуринов Алексей
Яркин Артем
Доронин Дмитрий
Аксенов Егор
71'
71' Бурдыкин Никита
Никитин Владислав
Волков Антон
Клишин Илья
82'
Голы
Ямщиков Даниил1:0 31'
Наговицин Даниил2:0 36'
Предупреждения
63' Баранов Дмитрий
Аксенов Егор 76'
87' Яркин Артем
90'+' Сергеев Иван
90'+' Крыжевских Павел