Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 260
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
60' Марин Юрий Алексеевич
81' Погосян Альберт Азатович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
66' Фасхутдинов Владислав Александрович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
60' Бурыкин Кирилл Александрович
37 НП Погосян Альберт Азатович 
81' Фартуна Борис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
60' Марин Юрий Алексеевич
81' Погосян Альберт Азатович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
66' Фасхутдинов Владислав Александрович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
60' Бурыкин Кирилл Александрович
37 НП Погосян Альберт Азатович 
81' Фартуна Борис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
Ларинов Влад
Никитин Владислав
21'
Сергеев Иван
Баранов Дмитрий
53'
60' Бурыкин Кирилл
Анисимов Денис
60' Марин Юрий
Фартуна Борис
66' Фасхутдинов Владислав
Земсков Михаил
81' Фартуна Борис
Погосян Альберт
Голы
11' 0:1Перченок Александр
Предупреждения
Семин Денис 30'
62' Молодцов Артем