Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 16:00
Количество зрителей: 205
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
90'+'
Новиков Максим (8)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
88'
Данилин Никита (22)
Отставнов Дмитрий (10)
Зенит
88'
Коноплев Даниил (11)
Тарагара Егор (88)
Зенит
76'
Пикатов Дмитрий (20)
Ефимчук Андрей (19)
Динамо-Брянск
66'
Кузнецов Александр (13)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
65'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
65'
Кашаев Никита (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
48'
(грубая игра)
Ермаков Илья (98) Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
9'
(грубая игра)
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
76' Ефимчук Андрей Васильевич
9'
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'+ Сорокин Валерий Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
65' Медведев Артем Романович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
65' Мараев Николай Васильевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
32'
90'+ Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
90'+ Новиков Максим Николаевич
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
76' Пикатов Дмитрий Андреевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
65' Гордеев Кирилл Юрьевич
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
65' Кашаев Никита Сергеевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
90'+ Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
66' Кузнецов Александр Александрович
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
88' Данилин Никита Евгеньевич
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
88' Коноплев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
76' Ефимчук Андрей Васильевич
9'
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'+ Сорокин Валерий Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
65' Медведев Артем Романович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
65' Мараев Николай Васильевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
32'
90'+ Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
90'+ Новиков Максим Николаевич
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
76' Пикатов Дмитрий Андреевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
65' Гордеев Кирилл Юрьевич
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
65' Кашаев Никита Сергеевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
90'+ Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
66' Кузнецов Александр Александрович
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
88' Данилин Никита Евгеньевич
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
88' Коноплев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Кашаев Никита
Мараев Николай
65'
Гордеев Кирилл
Медведев Артем
65'
66' Кузнецов Александр
Кашмин Даниил
Пикатов Дмитрий
Ефимчук Андрей
76'
88' Коноплев Даниил
Тарагара Егор
88' Данилин Никита
Отставнов Дмитрий
Новиков Максим
Сорокин Валерий
90'+'
Пугачев Юрий
Укомский Артемий
90'+'
Голы
Пугачев Юрий1:0 32'
Предупреждения
Пикатов Дмитрий 9'
48' Ермаков Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
90'+'
Новиков Максим (8)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
88'
Данилин Никита (22)
Отставнов Дмитрий (10)
Зенит
88'
Коноплев Даниил (11)
Тарагара Егор (88)
Зенит
76'
Пикатов Дмитрий (20)
Ефимчук Андрей (19)
Динамо-Брянск
66'
Кузнецов Александр (13)
Кашмин Даниил (19)
Зенит
65'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
65'
Кашаев Никита (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
48'
(грубая игра)
Ермаков Илья (98) Зенит
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
9'
(грубая игра)
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма