Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 21-й тур
Дата: 11 ноября 2021 06:00
Количество зрителей: 22
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Большунов Роман (23)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
90'+'
Батраков Максим (19) Сахалин
83'
Малахов Артем (6)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
79'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
79'
Канищев Александр (17)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
77'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
70'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
28'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
19'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
28'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
19'
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
77'
79' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
83' Ивантеев Андрей Андреевич
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
90'+ Контанистов Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
79' Корнеев Владислав Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
83' Малахов Артем Юрьевич
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
79' Канищев Александр Русланович
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
90'+ Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
79' Корольков Кирилл Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
28'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
19'
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
77'
79' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
83' Ивантеев Андрей Андреевич
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
90'+ Контанистов Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
79' Корнеев Владислав Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
83' Малахов Артем Юрьевич
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
79' Канищев Александр Русланович
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
90'+ Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
79' Корольков Кирилл Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
Замены
Тихомиров Артур
Батраков Максим
70'
79' Канищев Александр
Корнеев Владислав
79' Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
83' Малахов Артем
Ивантеев Андрей
90'+' Большунов Роман
Контанистов Илья
Голы
19' 0:1Агеев Александр
Предупреждения
Алахвердов Муртази 28'
28' Крикуненко Александр
77' Корольков Кирилл
Батраков Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Большунов Роман (23)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
90'+'
Батраков Максим (19) Сахалин
83'
Малахов Артем (6)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
79'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
79'
Канищев Александр (17)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
77'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
70'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
28'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
19'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
Начало 1 тайма