Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 13:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
74'
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
71' Кузнецов Александр Александрович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
46' Данилин Никита Евгеньевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
26'
71' Асташкин Александр Андреевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
39'
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
58'
71' Тарагара Егор Алексеевич
12 К НП Аралин Виталий Владимирович 
82' Купцов Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
76 ЗЩ Суханов Артём Романович 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
9'
56 К ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
36'
19 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
75'
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
42'
87' Мягкий Сергей Александрович
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
60'
76' Набатов Эмрах Пунхан оглы
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
88' Рыжов Дмитрий Алексеевич
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
87' Лутай Денис Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Логинов Матвей Игоревич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
46' Кашмин Даниил Сергеевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
71' Изосимов Роман Витальевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
71' Очередин Александр Геннадьевич
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
82' Аралин Виталий Владимирович
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
71' Коноплев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
88' Якушин Андрей Андреевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
76' Гребенщиков Александр Андреевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
87' Кулешин Илья Владимирович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
87' Стрельчук Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Веселов Павел Игоревич 
55 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
3 ЗЩ Каляшин Александр Андреевич 
74'
98 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
44 ЗЩ Сарычев Артем Андреевич 
91 ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
71' Кузнецов Александр Александрович
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
46' Данилин Никита Евгеньевич
69 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
26'
71' Асташкин Александр Андреевич
99 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
39'
11 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
58'
71' Тарагара Егор Алексеевич
12 К НП Аралин Виталий Владимирович 
82' Купцов Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
76 ЗЩ Суханов Артём Романович 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
9'
56 К ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
36'
19 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
75'
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
42'
87' Мягкий Сергей Александрович
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
60'
76' Набатов Эмрах Пунхан оглы
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
88' Рыжов Дмитрий Алексеевич
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
87' Лутай Денис Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Логинов Матвей Игоревич 
15 ЗЩ Трунов Максим Александрович 
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
22 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
46' Кашмин Даниил Сергеевич
14 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
71' Изосимов Роман Витальевич
9 ПЗ Воронин Михаил Юрьевич 
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
71' Очередин Александр Геннадьевич
4 НП Купцов Дмитрий Александрович 
82' Аралин Виталий Владимирович
10 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
88 НП Тарагара Егор Алексеевич 
71' Коноплев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
88' Якушин Андрей Андреевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
76' Гребенщиков Александр Андреевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
87' Кулешин Илья Владимирович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
87' Стрельчук Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Демидов Виктор Викторович
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Массажист Ерин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Кашмин Даниил
Данилин Никита
46'
Очередин Александр
Кузнецов Александр
71'
Коноплев Даниил
Тарагара Егор
71'
Изосимов Роман
Асташкин Александр
71'
76' Гребенщиков Александр
Набатов Эмрах
Аралин Виталий
Купцов Дмитрий
82'
87' Кулешин Илья
Мягкий Сергей
87' Стрельчук Данила
Лутай Денис
88' Якушин Андрей
Рыжов Дмитрий
Голы
9' 0:1Глойдман Никита
36' 0:2Илюхин Дмитрий
Сергиенко Алексей1:2 39'
42' 1:3Кулешин Илья
60' 1:4Гребенщиков Александр
75' 1:5Ивакин Ярослав
Предупреждения
Изосимов Роман 26'
Коноплев Даниил 58'
Каляшин Александр 74'