Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
87' Маричев Евгений Станиславович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
87' Наговицин Даниил Андреевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Ямщиков Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
87' Маричев Евгений Станиславович
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
87' Наговицин Даниил Андреевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Ямщиков Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
46' Ямщиков Даниил
Федоров Илья
Перченок Александр
Бурыкин Кирилл
62'
Анисимов Денис
Земсков Михаил
69'
87' Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
87' Маричев Евгений
Клишин Илья
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 6'
74' 1:1Наговицин Даниил
Земсков Михаил2:1 81'
Предупреждения
59' Котов Константин
80' Доронин Дмитрий