Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 01 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 480
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
90'+'
Пищулин Никита (84) Форте
90'+'
Машезов Ратмир (9)
Малыш Максим (11)
Форте
89'
Ахмедханов Ризван (93)
Моргунов Александр (10)
Форте
84'
Заикин Александр (10)
Чич Хазрет (29)
Кубань Холдинг
79'
Белобаев Денис (4)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
76'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
76'
Юрченко Илья (99)
Малоян Артур (38)
Форте
75'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
70'
Хибаба Роман (15) Кубань Холдинг
64'
Погребняк Иван (21) Форте
60'
Овсиенко Евгений (3) Кубань Холдинг
52'
Паштов Руслан (8) Форте
46'
Жабкин Михаил (9)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
18'
Юрченко Илья (99) Форте
16'
Хрипков Марат (5) Форте
13'
Жабкин Михаил (9) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
90'+
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
21 К ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
64'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
89' Моргунов Александр Андреевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
76' Гайдуков Максим Андреевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
52'
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
90'+ Малыш Максим Юрьевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
18'
76' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
20 ЗЩ Шульжевский Николай Евгеньевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
76' Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
89' Ахмедханов Ризван Усманович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
76' Юрченко Илья Геннадьевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
90'+ Машезов Ратмир Темборович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
90'+
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
21 К ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
64'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
89' Моргунов Александр Андреевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
76' Гайдуков Максим Андреевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
52'
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
90'+ Малыш Максим Юрьевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
18'
76' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
20 ЗЩ Шульжевский Николай Евгеньевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
76' Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
89' Ахмедханов Ризван Усманович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
76' Юрченко Илья Геннадьевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
90'+ Машезов Ратмир Темборович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Жабкин Михаил
Филиппиди Спиридон
46'
76' Юрченко Илья
Малоян Артур
76' Захаров Илья
Гайдуков Максим
Белобаев Денис
Пахлеванян Арман
79'
Заикин Александр
Чич Хазрет
84'
89' Ахмедханов Ризван
Моргунов Александр
90'+' Машезов Ратмир
Малыш Максим
Голы
16' 0:1Хрипков Марат
Предупреждения
Жабкин Михаил 13'
18' Юрченко Илья
Белобаев Денис 21'
52' Паштов Руслан
Овсиенко Евгений 60'
64' Погребняк Иван
Хибаба Роман 70'
Лысенко Сослан 75'
90'+' Пищулин Никита
Хрипков Марат 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
90'+'
Пищулин Никита (84) Форте
90'+'
Машезов Ратмир (9)
Малыш Максим (11)
Форте
89'
Ахмедханов Ризван (93)
Моргунов Александр (10)
Форте
84'
Заикин Александр (10)
Чич Хазрет (29)
Кубань Холдинг
79'
Белобаев Денис (4)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
76'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
76'
Юрченко Илья (99)
Малоян Артур (38)
Форте
75'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
70'
Хибаба Роман (15) Кубань Холдинг
64'
Погребняк Иван (21) Форте
60'
Овсиенко Евгений (3) Кубань Холдинг
52'
Паштов Руслан (8) Форте
46'
Жабкин Михаил (9)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
18'
Юрченко Илья (99) Форте
16'
Хрипков Марат (5) Форте
13'
Жабкин Михаил (9) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма