Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 08 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мачилов Рустам (4) Анжи
90'
Магомедов Тимур (1) Анжи
84'
Каюмов Дмитрий (51)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Агабалаев Чингиз (10)
Исаев Магомеднур (6)
Анжи
82'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
78'
Лелюкаев Алан (22)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Мичуренков Дмитрий (19)
Бирюков Михаил (17)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Агабалаев Чингиз (10) Анжи
72'
Абдуразаков Шамиль (21) Анжи
67'
Куприянов Никита (74)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
64'
Исалов Султан (14)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
61'
Гусенгаджиев Раджаб (15)
Исмаилов Ахмед (41)
Анжи
61'
Шихбабаев Муслим (70)
Абдуразаков Шамиль (21)
Анжи
47'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Магомедбеков Умар (77) Анжи
44'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
28'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
2'
Магомедов Магомед (7) Анжи
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
44'
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
78' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
84' Иванков Даниил Сергеевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
47'
14 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
67' Петрусев Михаил Витальевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
78' Бирюков Михаил Петрович
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
90'
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
48'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
28'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
90'
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
61' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
64' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
76'
83' Исаев Магомеднур Махачевич
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
2'
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
61' Абдуразаков Шамиль Магомедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
67' Куприянов Никита Евгеньевич
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
84' Каюмов Дмитрий Игоревич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
78' Лелюкаев Алан Хамидович
82'
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
78' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
61' Шихбабаев Муслим Русланович
72'
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
64' Исалов Султан Израилович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
83' Агабалаев Чингиз Маратович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
61' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
44'
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
78' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
84' Иванков Даниил Сергеевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
47'
14 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
67' Петрусев Михаил Витальевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
78' Бирюков Михаил Петрович
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
90'
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
48'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
28'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
90'
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
61' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
64' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
76'
83' Исаев Магомеднур Махачевич
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
2'
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
61' Абдуразаков Шамиль Магомедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
67' Куприянов Никита Евгеньевич
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
84' Каюмов Дмитрий Игоревич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
78' Лелюкаев Алан Хамидович
82'
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
78' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
61' Шихбабаев Муслим Русланович
72'
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
64' Исалов Султан Израилович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
83' Агабалаев Чингиз Маратович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
61' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
61' Шихбабаев Муслим
Абдуразаков Шамиль
61' Гусенгаджиев Раджаб
Исмаилов Ахмед
64' Исалов Султан
Абдулкадыров Джамбулат
Куприянов Никита
Петрусев Михаил
67'
Мичуренков Дмитрий
Бирюков Михаил
78'
Лелюкаев Алан
Каменщиков Дмитрий
78'
83' Агабалаев Чингиз
Исаев Магомеднур
Каюмов Дмитрий
Иванков Даниил
84'
Голы
76' 0:1Агабалаев Чингиз
Предупреждения
2' Магомедов Магомед
28' Ягьяев Магомеднаби
Ерохин Константин 44'
45'+' Магомедбеков Умар
Лях Андрей 47'
72' Абдуразаков Шамиль
Каменщиков Дмитрий 82'
90' Магомедов Тимур
90' Мачилов Рустам
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мачилов Рустам (4) Анжи
90'
Магомедов Тимур (1) Анжи
84'
Каюмов Дмитрий (51)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Агабалаев Чингиз (10)
Исаев Магомеднур (6)
Анжи
82'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
78'
Лелюкаев Алан (22)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Мичуренков Дмитрий (19)
Бирюков Михаил (17)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Агабалаев Чингиз (10) Анжи
72'
Абдуразаков Шамиль (21) Анжи
67'
Куприянов Никита (74)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
64'
Исалов Султан (14)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
61'
Гусенгаджиев Раджаб (15)
Исмаилов Ахмед (41)
Анжи
61'
Шихбабаев Муслим (70)
Абдуразаков Шамиль (21)
Анжи
47'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Магомедбеков Умар (77) Анжи
44'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
28'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
2'
Магомедов Магомед (7) Анжи
Начало 1 тайма