Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 07 августа 2021 19:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Антипов Антон (96) Спартак-Нальчик
77'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
77'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (7)
Черноморец
70'
Кумыков Ислам (5)
Торосян Севада (21)
Спартак-Нальчик
61'
Крюков Максим (14)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
61'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (10)
Черноморец
60'
Шумахов Идар (6)
Дохов Ислам (10)
Спартак-Нальчик
60'
Шумахов Идар (6) Спартак-Нальчик
54'
Ашев Анзор (11) Черноморец
46'
Джанелидзе Бека (9)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
46'
Бенедык Данил (38) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
38'
Бенедык Данил (38) Спартак-Нальчик
31'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
26'
Черткоев Дато (70) Спартак-Нальчик
20'
Шумахов Заур (77) Спартак-Нальчик
8'
Хутов Анзор (7)
Черткоев Дато (70)
Спартак-Нальчик
3'
Климов Никита (21) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
61' Крюков Максим Сергеевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
61' Климов Никита Артурович
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
77' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
60' Шумахов Идар Артурович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
70' Кумыков Ислам Тимурович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
26'
8' Хутов Анзор Заурович
9 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
61' Крюков Максим Сергеевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
61' Климов Никита Артурович
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
77' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
60' Шумахов Идар Артурович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
70' Кумыков Ислам Тимурович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
26'
8' Хутов Анзор Заурович
9 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
8' Хутов Анзор
Черткоев Дато
Джанелидзе Бека
Белов Дмитрий
46'
60' Шумахов Идар
Дохов Ислам
Климов Никита
Чалый Никита
61'
Крюков Максим
Абдоков Аким
61'
70' Кумыков Ислам
Торосян Севада
Панамарев Никита
Антонов Антон
77'
Голы
46' 0:1Бенедык Данил
Ашев Анзор1:1 54'
Предупреждения
Климов Никита 3'
20' Шумахов Заур
26' Черткоев Дато
31' Кадыкоев Хаким
38' Бенедык Данил
60' Шумахов Идар
77' Макоев Залим
90'+' Антипов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Антипов Антон (96) Спартак-Нальчик
77'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
77'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (7)
Черноморец
70'
Кумыков Ислам (5)
Торосян Севада (21)
Спартак-Нальчик
61'
Крюков Максим (14)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
61'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (10)
Черноморец
60'
Шумахов Идар (6)
Дохов Ислам (10)
Спартак-Нальчик
60'
Шумахов Идар (6) Спартак-Нальчик
54'
Ашев Анзор (11) Черноморец
46'
Джанелидзе Бека (9)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
46'
Бенедык Данил (38) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
38'
Бенедык Данил (38) Спартак-Нальчик
31'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
26'
Черткоев Дато (70) Спартак-Нальчик
20'
Шумахов Заур (77) Спартак-Нальчик
8'
Хутов Анзор (7)
Черткоев Дато (70)
Спартак-Нальчик
3'
Климов Никита (21) Черноморец
Начало 1 тайма