Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 22 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
80'
Госинкеев Владимир (76)
Куценко Семён (64)
Ротор-2
79'
Филиппиди Спиридон (77) Кубань Холдинг
72'
Козлов Геннадий (7)
Жабкин Михаил (9)
Кубань Холдинг
70'
Шильников Глеб (63)
Андреев Михаил (75)
Ротор-2
70'
Кузнецов Николай (23)
Бирюков Александр (69)
Ротор-2
68'
Курдин Кирилл (68) Ротор-2
67'
Пилиев Ника (97)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
64'
Вебер Дмитрий (71)
Курдин Кирилл (68)
Ротор-2
64'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
56'
Карданов Заурбек (32)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
56'
Михайлов Сергей (98)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
56'
Лысенко Сослан (11)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
50'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
46'
Вершков Дмитрий (83)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
34'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
29'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
25'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
23'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
20'
Бугаев Роман (43) Кубань Холдинг
10'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
20'
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
10'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
67' Пахлеванян Арман Карапетович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
34'
39'
64'
72' Жабкин Михаил Александрович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
56' Рзаев Руслан Алигулиевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
29'
56' Филиппиди Спиридон Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
23'
50'
56' Папикян Давид Арсенович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
70' Бирюков Александр Романович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
25'
64' Курдин Кирилл Сергеевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
46' Щербин Ярослав Николаевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
80' Куценко Семён Александрович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
70' Андреев Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
56' Михайлов Сергей Александрович
79'
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
67' Пилиев Ника Константинович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
56' Лысенко Сослан Вячеславович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
56' Карданов Заурбек Феликсович
85'
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
72' Козлов Геннадий Александрович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
70' Шильников Глеб Анатольевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
80' Госинкеев Владимир Борисович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
64' Вебер Дмитрий Григорьевич
68'
69 НП Бирюков Александр Романович 
70' Кузнецов Николай Дмитриевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
46' Вершков Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
20'
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
10'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
67' Пахлеванян Арман Карапетович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
34'
39'
64'
72' Жабкин Михаил Александрович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
56' Рзаев Руслан Алигулиевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
29'
56' Филиппиди Спиридон Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
23'
50'
56' Папикян Давид Арсенович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
70' Бирюков Александр Романович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
25'
64' Курдин Кирилл Сергеевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
46' Щербин Ярослав Николаевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
80' Куценко Семён Александрович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
70' Андреев Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
56' Михайлов Сергей Александрович
79'
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
67' Пилиев Ника Константинович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
56' Лысенко Сослан Вячеславович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
56' Карданов Заурбек Феликсович
85'
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
72' Козлов Геннадий Александрович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
70' Шильников Глеб Анатольевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
80' Госинкеев Владимир Борисович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
64' Вебер Дмитрий Григорьевич
68'
69 НП Бирюков Александр Романович 
70' Кузнецов Николай Дмитриевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
46' Вершков Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Вершков Дмитрий
Щербин Ярослав
Лысенко Сослан
Папикян Давид
56'
Михайлов Сергей
Филиппиди Спиридон
56'
Карданов Заурбек
Рзаев Руслан
56'
64' Вебер Дмитрий
Курдин Кирилл
Пилиев Ника
Пахлеванян Арман
67'
70' Кузнецов Николай
Бирюков Александр
70' Шильников Глеб
Андреев Михаил
Козлов Геннадий
Жабкин Михаил
72'
80' Госинкеев Владимир
Куценко Семён
Голы
Лысенко Сослан1:0 23'
Козлов Геннадий2:0 34'
Лысенко Сослан3:0 50'
Козлов Геннадий4:0 64'
Предупреждения
Цховребов Альберт 10'
Бугаев Роман 20'
25' Вебер Дмитрий
Михайлов Сергей 29'
Козлов Геннадий 39'
68' Курдин Кирилл
Филиппиди Спиридон 79'
Рзаев Руслан 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
80'
Госинкеев Владимир (76)
Куценко Семён (64)
Ротор-2
79'
Филиппиди Спиридон (77) Кубань Холдинг
72'
Козлов Геннадий (7)
Жабкин Михаил (9)
Кубань Холдинг
70'
Шильников Глеб (63)
Андреев Михаил (75)
Ротор-2
70'
Кузнецов Николай (23)
Бирюков Александр (69)
Ротор-2
68'
Курдин Кирилл (68) Ротор-2
67'
Пилиев Ника (97)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
64'
Вебер Дмитрий (71)
Курдин Кирилл (68)
Ротор-2
64'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
56'
Карданов Заурбек (32)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
56'
Михайлов Сергей (98)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
56'
Лысенко Сослан (11)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
50'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
46'
Вершков Дмитрий (83)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
34'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
29'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
25'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
23'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
20'
Бугаев Роман (43) Кубань Холдинг
10'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма