Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 15 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
20 ЗЩ Шульжевский Николай Евгеньевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
86' Погребняк Иван Геннадьевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
75' Машезов Ратмир Темборович
77'
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
75' Юрченко Илья Геннадьевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
65' Ахмедханов Ризван Усманович
Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
11 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
59' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
90'+ Кагермазов Сослан Русланович
4 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
83' Базаев Георгий Джамбуладович
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
59' Бигулаев Дэвид Состанович

Тренерские составы

Должность Имя
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кошко Юнус Адамович Краснодар
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
20 ЗЩ Шульжевский Николай Евгеньевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
86' Погребняк Иван Геннадьевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
75' Машезов Ратмир Темборович
77'
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
75' Юрченко Илья Геннадьевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
65' Ахмедханов Ризван Усманович
Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
11 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
59' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
90'+ Кагермазов Сослан Русланович
4 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
83' Базаев Георгий Джамбуладович
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
59' Бигулаев Дэвид Состанович

Тренерские составы

Должность Имя
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кошко Юнус Адамович Краснодар
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
59' Абакаров Магомед
Гаджиев Хаджимурад
59' Бигулаев Дэвид
Мелекесцев Тимур
Ахмедханов Ризван
Малыш Максим
65'
Юрченко Илья
Малоян Артур
75'
Машезов Ратмир
Гайдуков Максим
75'
83' Базаев Георгий
Исаев Шамиль
Погребняк Иван
Абдуллин Раиль
86'
90'+' Кагермазов Сослан
Саидов Мариз
Предупреждения
33' Красильниченко Олег
66' Кагермазов Сослан
Гайдуков Максим 77'
81' Халимбеков Рустам
90'+' Хамхоев Хазбулат
90'+' Ибрагимов Камиль