Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 15 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Крылов Денис (23)
Гиш Тагир (17)
Дружба
Конец матча
86'
Коробов Дмитрий (87)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Петрусев Михаил (8)
Хачиров Алан (14)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Делок Аскер (13)
Курманов Аскер (29)
Дружба
73'
Антоненко Даниил (20)
Мостиев Георгий (11)
Дружба
70'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Каюмов Дмитрий (51)
Осипов Павел (18)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Хасанов Арсен (22) Дружба
59'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
57'
Безчаснюк Александр (40) СКА Ростов-на-Дону
56'
Макоев Алим (15)
Хасанов Арсен (22)
Дружба
54'
Антоненко Даниил (20) Дружба
46'
Бирюков Михаил (17)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
42'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
41'
Безчаснюк Александр (40) СКА Ростов-на-Дону
31'
Конов Амир (7) Дружба
18'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
11'
Крылов Денис (23) Дружба
6'
Крылов Денис (23) Дружба
4'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
11'
6'
90'+ Гиш Тагир Байзетович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
56' Хасанов Арсен Маулитович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
54'
73' Мостиев Георгий Олегович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
31'
13 НП Делок Аскер Адамович 
73' Курманов Аскер Рашидович
Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
41'
57'
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
70' Осипов Павел Федорович
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
59'
86' Куприянов Никита Евгеньевич
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
18'
81' Хачиров Алан Русланович
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
4'
42'
70' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
46' Иванков Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
11 ЗЩ Мостиев Георгий Олегович 
73' Антоненко Даниил Сергеевич
22 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
56' Макоев Алим Заурович
63'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
90'+ Крылов Денис Валерьевич
18 ПЗ Шустов Никита Сергеевич 
24 НП Хамурзов Ислам Заудинович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
73' Делок Аскер Адамович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
46' Бирюков Михаил Петрович
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
70' Каюмов Дмитрий Игоревич
14 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
81' Петрусев Михаил Витальевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
86' Коробов Дмитрий Александрович
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
70' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
11'
6'
90'+ Гиш Тагир Байзетович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
56' Хасанов Арсен Маулитович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
54'
73' Мостиев Георгий Олегович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
31'
13 НП Делок Аскер Адамович 
73' Курманов Аскер Рашидович
Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
41'
57'
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
70' Осипов Павел Федорович
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
59'
86' Куприянов Никита Евгеньевич
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
18'
81' Хачиров Алан Русланович
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
4'
42'
70' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
46' Иванков Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
11 ЗЩ Мостиев Георгий Олегович 
73' Антоненко Даниил Сергеевич
22 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
56' Макоев Алим Заурович
63'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
90'+ Крылов Денис Валерьевич
18 ПЗ Шустов Никита Сергеевич 
24 НП Хамурзов Ислам Заудинович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
73' Делок Аскер Адамович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
46' Бирюков Михаил Петрович
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
70' Каюмов Дмитрий Игоревич
14 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
81' Петрусев Михаил Витальевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
86' Коробов Дмитрий Александрович
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
70' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
46' Бирюков Михаил
Иванков Даниил
Макоев Алим
Хасанов Арсен
56'
70' Каюмов Дмитрий
Осипов Павел
70' Мичуренков Дмитрий
Каменщиков Дмитрий
Антоненко Даниил
Мостиев Георгий
73'
Делок Аскер
Курманов Аскер
73'
81' Петрусев Михаил
Хачиров Алан
86' Коробов Дмитрий
Куприянов Никита
Крылов Денис
Гиш Тагир
90'+'
Голы
4' 0:1Мичуренков Дмитрий
Крылов Денис1:1 6'
18' 1:2Петрусев Михаил
42' 1:3Мичуренков Дмитрий
57' 1:4Безчаснюк Александр
Предупреждения
Крылов Денис 11'
Конов Амир 31'
41' Безчаснюк Александр
Антоненко Даниил 54'
59' Коробов Дмитрий
Хасанов Арсен 63'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Крылов Денис (23)
Гиш Тагир (17)
Дружба
Конец матча
86'
Коробов Дмитрий (87)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Петрусев Михаил (8)
Хачиров Алан (14)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Делок Аскер (13)
Курманов Аскер (29)
Дружба
73'
Антоненко Даниил (20)
Мостиев Георгий (11)
Дружба
70'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Каюмов Дмитрий (51)
Осипов Павел (18)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Хасанов Арсен (22) Дружба
59'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
57'
Безчаснюк Александр (40) СКА Ростов-на-Дону
56'
Макоев Алим (15)
Хасанов Арсен (22)
Дружба
54'
Антоненко Даниил (20) Дружба
46'
Бирюков Михаил (17)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
42'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
41'
Безчаснюк Александр (40) СКА Ростов-на-Дону
31'
Конов Амир (7) Дружба
18'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
11'
Крылов Денис (23) Дружба
6'
Крылов Денис (23) Дружба
4'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма