Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 20 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Тюфяков Владислав (89)
Жевтяк Родион (3)
Туапсе
90'
Запорожцев Игорь (10)
Никулин Александр (8)
Туапсе
88'
Заикин Александр (10)
Жабкин Михаил (9)
Кубань Холдинг
77'
Пацекин Павел (20)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
77'
Евстигнеев Евгений (9)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
62'
Алборов Алан (24) Туапсе
59'
Пилиев Ника (97)
Козлов Геннадий (7)
Кубань Холдинг
59'
Филиппиди Спиридон (77)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
46'
Андриевский Артем (21)
Григолия Инал (55)
Туапсе
46'
Чич Хазрет (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
45'+'
Андриевский Артем (21)
Григолия Инал (55)
Туапсе
Перерыв
43'
Деметрадзе Дато (77) Туапсе
38'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
19'
Пахлеванян Арман (21) Кубань Холдинг
19'
Андриевский Артем (21) Туапсе
16'
Алборов Алан (24) Туапсе
11'
Овсиенко Евгений (3)
Хибаба Роман (15)
Кубань Холдинг
10'
Овсиенко Евгений (3) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
16'
62'
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
90' Никулин Александр Андреевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
77' Митренко Сергей Владимирович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
19'
46' Григолия Инал Багратович
61' Григолия Инал Багратович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
90' Жевтяк Родион Валерьевич
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
43'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
77' Камболов Заурбек Олегович
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
38'
3 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
10'
11' Хибаба Роман Павлович
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
59' Рзаев Руслан Алигулиевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
19'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
59' Козлов Геннадий Александрович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
88' Жабкин Михаил Александрович
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
46' Лысенко Сослан Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
90' Запорожцев Игорь Евгеньевич
7 ПЗ Прилепин Валентин Сергеевич 
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
90' Тюфяков Владислав Михайлович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
77' Евстигнеев Евгений Сергеевич
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
77' Пацекин Павел Владимирович
55 НП Григолия Инал Багратович 
46' Андриевский Артем Владиславович
61' Андриевский Артем Владиславович
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
11' Овсиенко Евгений Владимирович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
59' Пилиев Ника Константинович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
46' Чич Хазрет Юрьевич
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
88' Заикин Александр Владимирович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
59' Филиппиди Спиридон Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
16'
62'
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
90' Никулин Александр Андреевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
77' Митренко Сергей Владимирович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
19'
46' Григолия Инал Багратович
61' Григолия Инал Багратович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
90' Жевтяк Родион Валерьевич
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
43'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
77' Камболов Заурбек Олегович
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
38'
3 ЗЩ Овсиенко Евгений Владимирович 
10'
11' Хибаба Роман Павлович
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
59' Рзаев Руслан Алигулиевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
19'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
59' Козлов Геннадий Александрович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
88' Жабкин Михаил Александрович
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
46' Лысенко Сослан Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
90' Запорожцев Игорь Евгеньевич
7 ПЗ Прилепин Валентин Сергеевич 
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
90' Тюфяков Владислав Михайлович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
77' Евстигнеев Евгений Сергеевич
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
77' Пацекин Павел Владимирович
55 НП Григолия Инал Багратович 
46' Андриевский Артем Владиславович
61' Андриевский Артем Владиславович
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
11' Овсиенко Евгений Владимирович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
59' Пилиев Ника Константинович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
46' Чич Хазрет Юрьевич
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
88' Заикин Александр Владимирович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
59' Филиппиди Спиридон Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область
Замены
11' Овсиенко Евгений
Хибаба Роман
Андриевский Артем
Григолия Инал
45'+'
46' Чич Хазрет
Лысенко Сослан
Андриевский Артем
Григолия Инал
46'
59' Филиппиди Спиридон
Рзаев Руслан
59' Пилиев Ника
Козлов Геннадий
Евстигнеев Евгений
Митренко Сергей
77'
Пацекин Павел
Камболов Заурбек
77'
88' Заикин Александр
Жабкин Михаил
Запорожцев Игорь
Никулин Александр
90'
Тюфяков Владислав
Жевтяк Родион
90'
Предупреждения
10' Овсиенко Евгений
Алборов Алан 16'
Андриевский Артем 19'
19' Пахлеванян Арман
38' Хрипков Марат
Деметрадзе Дато 43'
Удаления
Алборов Алан 62'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Тюфяков Владислав (89)
Жевтяк Родион (3)
Туапсе
90'
Запорожцев Игорь (10)
Никулин Александр (8)
Туапсе
88'
Заикин Александр (10)
Жабкин Михаил (9)
Кубань Холдинг
77'
Пацекин Павел (20)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
77'
Евстигнеев Евгений (9)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
62'
Алборов Алан (24) Туапсе
59'
Пилиев Ника (97)
Козлов Геннадий (7)
Кубань Холдинг
59'
Филиппиди Спиридон (77)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
46'
Андриевский Артем (21)
Григолия Инал (55)
Туапсе
46'
Чич Хазрет (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
45'+'
Андриевский Артем (21)
Григолия Инал (55)
Туапсе
Перерыв
43'
Деметрадзе Дато (77) Туапсе
38'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
19'
Пахлеванян Арман (21) Кубань Холдинг
19'
Андриевский Артем (21) Туапсе
16'
Алборов Алан (24) Туапсе
11'
Овсиенко Евгений (3)
Хибаба Роман (15)
Кубань Холдинг
10'
Овсиенко Евгений (3) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма