Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 21 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
87 К ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
7'
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
43'
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
45'
88' Щербин Ярослав Николаевич
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
67' Болотин Сергей Аленович
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
52'
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
46' Вебер Дмитрий Григорьевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Михайлов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
70' Пищулин Никита Владимирович
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
70' Мироник Василий Николаевич
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
41'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
85'
90'+
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
44'
54' Моргунов Александр Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46'
54' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
46' Вершков Дмитрий Александрович
59'
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
67' Шильников Глеб Анатольевич
90'+
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
46' Андреев Михаил Сергеевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
88' Попов Никита Викторович
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
70' Москаленко Николай Леонидович
20 ЗЩ Шульжевский Николай Евгеньевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
70' Абдуллин Раиль Раисович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
54' Паштов Руслан Владимирович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
54' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Романов Константин Борисович
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Тюмидов Максим Александрович Элиста
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
87 К ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
7'
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
43'
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
45'
88' Щербин Ярослав Николаевич
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
67' Болотин Сергей Аленович
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
52'
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
46' Вебер Дмитрий Григорьевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Михайлов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
70' Пищулин Никита Владимирович
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
70' Мироник Василий Николаевич
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
41'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
85'
90'+
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
44'
54' Моргунов Александр Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46'
54' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
46' Вершков Дмитрий Александрович
59'
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
67' Шильников Глеб Анатольевич
90'+
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
46' Андреев Михаил Сергеевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
88' Попов Никита Викторович
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
70' Москаленко Николай Леонидович
20 ЗЩ Шульжевский Николай Евгеньевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
70' Абдуллин Раиль Раисович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
54' Паштов Руслан Владимирович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
54' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Романов Константин Борисович
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Тюмидов Максим Александрович Элиста
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Андреев Михаил
Михайлов Дмитрий
46'
Вершков Дмитрий
Вебер Дмитрий
46'
54' Юрченко Илья
Малоян Артур
54' Паштов Руслан
Моргунов Александр
Шильников Глеб
Болотин Сергей
67'
70' Москаленко Николай
Пищулин Никита
70' Абдуллин Раиль
Мироник Василий
Попов Никита
Щербин Ярослав
88'
90'+' Захаров Илья
Гайдуков Максим
Голы
41' 0:1Погребняк Иван
Кузнецов Николай1:1 52'
85' 1:2Ахмедханов Ризван
Предупреждения
Кушаров Дамир 7'
Мохбалиев Тургай 43'
44' Паштов Руслан
Попов Никита 45'
45'+' Юрченко Илья
Вебер Дмитрий 59'
Болотин Сергей 90'+'
90'+' Ахмедханов Ризван