Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 21 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пеков Ислам (6)
Хасанов Арсен (25)
Дружба
88'
Белозеров Александр (22) Динамо Ставрополь
85'
Конов Амир (7) Дружба
83'
Крылов Денис (23)
Мостиев Георгий (11)
Дружба
81'
Делок Аскер (13) Дружба
79'
Кучиев Георгий (99)
Гаранжа Сергей (19)
Динамо Ставрополь
69'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
66'
Хуако Темир (3)
Гиш Тагир (17)
Дружба
66'
Антоненко Даниил (20)
Делок Аскер (13)
Дружба
65'
Крылов Денис (23) Дружба
63'
Темуков Амирхан (10)
Курачинов Азамат (9)
Динамо Ставрополь
63'
Цканьян Сергей (97)
Крутов Игорь (34)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кучиев Георгий (99) Динамо Ставрополь
42'
Датхужев Адам (10) Дружба
33'
Качура Дмитрий (78) Динамо Ставрополь
31'
Тимаков Роман (12)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
25'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
22'
Кишев Залим (14) Дружба
16'
Макоев Алим (15) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
88'
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
33'
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
25'
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
31' Аветиков Виктор Юрьевич
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
63' Курачинов Азамат Хасанович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
97 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
63' Крутов Игорь Александрович
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
45'
79' Гаранжа Сергей Юрьевич
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
66' Гиш Тагир Байзетович
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
22'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
65'
83' Мостиев Георгий Олегович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
16'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
66' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
90'+ Хасанов Арсен Маулитович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
42'
7 К НП Конов Амир Азаматович 
85'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Малашенко Анатолий Анатольевич 
3 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
56 ЗЩ Ярцев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
63' Цканьян Сергей Дмитриевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
31' Тимаков Роман Андреевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
79' Кучиев Георгий Станиславович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
63' Темуков Амирхан Аскерович
69'
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
11 ЗЩ Мостиев Георгий Олегович 
83' Крылов Денис Валерьевич
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
66' Хуако Темир Капланович
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
90'+ Пеков Ислам Заурович
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
66' Антоненко Даниил Сергеевич
81'
29 НП Курманов Аскер Рашидович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
88'
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
33'
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
25'
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
31' Аветиков Виктор Юрьевич
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
63' Курачинов Азамат Хасанович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
97 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
63' Крутов Игорь Александрович
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
45'
79' Гаранжа Сергей Юрьевич
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
66' Гиш Тагир Байзетович
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
22'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
65'
83' Мостиев Георгий Олегович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
16'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
66' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
90'+ Хасанов Арсен Маулитович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
42'
7 К НП Конов Амир Азаматович 
85'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Малашенко Анатолий Анатольевич 
3 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
56 ЗЩ Ярцев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
63' Цканьян Сергей Дмитриевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
31' Тимаков Роман Андреевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
79' Кучиев Георгий Станиславович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
63' Темуков Амирхан Аскерович
69'
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
11 ЗЩ Мостиев Георгий Олегович 
83' Крылов Денис Валерьевич
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
66' Хуако Темир Капланович
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
90'+ Пеков Ислам Заурович
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
66' Антоненко Даниил Сергеевич
81'
29 НП Курманов Аскер Рашидович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Замены
Тимаков Роман
Аветиков Виктор
31'
Цканьян Сергей
Крутов Игорь
63'
Темуков Амирхан
Курачинов Азамат
63'
66' Антоненко Даниил
Делок Аскер
66' Хуако Темир
Гиш Тагир
Кучиев Георгий
Гаранжа Сергей
79'
83' Крылов Денис
Мостиев Георгий
90'+' Пеков Ислам
Хасанов Арсен
Голы
16' 0:1Макоев Алим
Кучиев Георгий1:1 45'
81' 1:2Делок Аскер
Предупреждения
22' Кишев Залим
Борисов Михаил 25'
Качура Дмитрий 33'
42' Датхужев Адам
65' Крылов Денис
Курачинов Азамат 69'
85' Конов Амир
Белозеров Александр 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пеков Ислам (6)
Хасанов Арсен (25)
Дружба
88'
Белозеров Александр (22) Динамо Ставрополь
85'
Конов Амир (7) Дружба
83'
Крылов Денис (23)
Мостиев Георгий (11)
Дружба
81'
Делок Аскер (13) Дружба
79'
Кучиев Георгий (99)
Гаранжа Сергей (19)
Динамо Ставрополь
69'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
66'
Хуако Темир (3)
Гиш Тагир (17)
Дружба
66'
Антоненко Даниил (20)
Делок Аскер (13)
Дружба
65'
Крылов Денис (23) Дружба
63'
Темуков Амирхан (10)
Курачинов Азамат (9)
Динамо Ставрополь
63'
Цканьян Сергей (97)
Крутов Игорь (34)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кучиев Георгий (99) Динамо Ставрополь
42'
Датхужев Адам (10) Дружба
33'
Качура Дмитрий (78) Динамо Ставрополь
31'
Тимаков Роман (12)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
25'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
22'
Кишев Залим (14) Дружба
16'
Макоев Алим (15) Дружба
Начало 1 тайма