Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 18 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
80'
Апозян Амаяк (21)
Деменко Максим (22)
Биолог-Новокубанск
80'
Степанович Артем (9)
Карягин Данила (4)
Биолог-Новокубанск
70'
Вебер Дмитрий (19)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
66'
Бенедык Данил (38)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
64'
Вебер Дмитрий (19) Биолог-Новокубанск
61'
Кумыков Ислам (5)
Торосян Севада (21)
Спартак-Нальчик
60'
Соболь Артем (12)
Апозян Амаяк (21)
Биолог-Новокубанск
57'
Соболь Артем (12) Биолог-Новокубанск
53'
Кадыкоев Хаким (13)
Дохов Ислам (10)
Спартак-Нальчик
53'
Ашуев Мурад (22)
Черткоев Дато (70)
Спартак-Нальчик
48'
Кумыков Ислам (5) Спартак-Нальчик
46'
Васенин Денис (14)
Соболь Артем (12)
Биолог-Новокубанск
46'
Богатырев Альберт (23)
Бажев Амир (15)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
37'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
27'
Богатырев Альберт (23) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
96 К ВР Антипов Антон Валерьевич 
17 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
53' Дохов Ислам Заурович
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
6 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
89'
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
27'
46' Бажев Амир Хаутиевич
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
66' Баксаноков Алихан Юрьевич
5 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
48'
61' Торосян Севада Невилович
22 НП Ашуев Мурад Тимурович 
53' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
16 ВР Коротков Александр Александрович 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
80' Апозян Амаяк
12 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
46' Васенин Денис Александрович
57'
60' Апозян Амаяк
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
80' Степанович Артем Сергеевич
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
70' Вебер Дмитрий Витальевич
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
21 НП Апозян Амаяк 
60' Соболь Артем Сергеевич
80' Деменко Максим Максимович
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
53' Кадыкоев Хаким Хусейнович
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
66' Бенедык Данил Иванович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
61' Кумыков Ислам Тимурович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
53' Ашуев Мурад Тимурович
9 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
15 НП Бажев Амир Хаутиевич 
46' Богатырев Альберт Асланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
96 К ВР Антипов Антон Валерьевич 
17 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
53' Дохов Ислам Заурович
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
6 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
89'
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
27'
46' Бажев Амир Хаутиевич
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
66' Баксаноков Алихан Юрьевич
5 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
48'
61' Торосян Севада Невилович
22 НП Ашуев Мурад Тимурович 
53' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
16 ВР Коротков Александр Александрович 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
80' Апозян Амаяк
12 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
46' Васенин Денис Александрович
57'
60' Апозян Амаяк
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
80' Степанович Артем Сергеевич
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
70' Вебер Дмитрий Витальевич
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
21 НП Апозян Амаяк 
60' Соболь Артем Сергеевич
80' Деменко Максим Максимович
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
53' Кадыкоев Хаким Хусейнович
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
66' Бенедык Данил Иванович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
61' Кумыков Ислам Тимурович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
53' Ашуев Мурад Тимурович
9 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
15 НП Бажев Амир Хаутиевич 
46' Богатырев Альберт Асланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Богатырев Альберт
Бажев Амир
Васенин Денис
Соболь Артем
46'
53' Ашуев Мурад
Черткоев Дато
53' Кадыкоев Хаким
Дохов Ислам
Соболь Артем
Апозян Амаяк
60'
61' Кумыков Ислам
Торосян Севада
66' Бенедык Данил
Баксаноков Алихан
Вебер Дмитрий
Мосиян Сергей
70'
Степанович Артем
Карягин Данила
80'
Апозян Амаяк
Деменко Максим
80'
Голы
Селеменев Иван1:0 40'
Предупреждения
27' Богатырев Альберт
Салахетдинов Инсар 37'
48' Кумыков Ислам
Соболь Артем 57'
Вебер Дмитрий 64'
Удаления
89' Макоев Залим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
80'
Апозян Амаяк (21)
Деменко Максим (22)
Биолог-Новокубанск
80'
Степанович Артем (9)
Карягин Данила (4)
Биолог-Новокубанск
70'
Вебер Дмитрий (19)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
66'
Бенедык Данил (38)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
64'
Вебер Дмитрий (19) Биолог-Новокубанск
61'
Кумыков Ислам (5)
Торосян Севада (21)
Спартак-Нальчик
60'
Соболь Артем (12)
Апозян Амаяк (21)
Биолог-Новокубанск
57'
Соболь Артем (12) Биолог-Новокубанск
53'
Кадыкоев Хаким (13)
Дохов Ислам (10)
Спартак-Нальчик
53'
Ашуев Мурад (22)
Черткоев Дато (70)
Спартак-Нальчик
48'
Кумыков Ислам (5) Спартак-Нальчик
46'
Васенин Денис (14)
Соболь Артем (12)
Биолог-Новокубанск
46'
Богатырев Альберт (23)
Бажев Амир (15)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
37'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
27'
Богатырев Альберт (23) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма