Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 29 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Пахлеванян Арман (21)
Заикин Александр (10)
Кубань Холдинг
90'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
86'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Козлов Геннадий (7)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
84'
Михайлов Сергей (98)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
78'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
74'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
74'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Хибаба Роман (15) Кубань Холдинг
72'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
65'
Жабкин Михаил (9)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
60'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
59'
Каюмов Дмитрий (51)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
48'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
10'
Хибаба Роман (15) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
10'
72'
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
60'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
90'+ Заикин Александр Владимирович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
48'
84' Филиппиди Спиридон Михайлович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
51'
84' Пацев Денис Александрович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
65' Рзаев Руслан Алигулиевич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
41'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
84' Козлов Геннадий Александрович
23 ЗЩ Ткачук Дмитрий Александрович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
84' Михайлов Сергей Александрович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
65' Жабкин Михаил Александрович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
90'+ Пахлеванян Арман Карапетович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
74' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
86' Петрусев Михаил Витальевич
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
59' Каюмов Дмитрий Игоревич
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
10'
72'
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
60'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
90'+ Заикин Александр Владимирович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
48'
84' Филиппиди Спиридон Михайлович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
51'
84' Пацев Денис Александрович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
65' Рзаев Руслан Алигулиевич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
41'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
84' Козлов Геннадий Александрович
23 ЗЩ Ткачук Дмитрий Александрович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
84' Михайлов Сергей Александрович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
65' Жабкин Михаил Александрович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
90'+ Пахлеванян Арман Карапетович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
74' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
86' Петрусев Михаил Витальевич
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
59' Каюмов Дмитрий Игоревич
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
59' Каюмов Дмитрий
Каменщиков Дмитрий
Жабкин Михаил
Рзаев Руслан
65'
74' Мичуренков Дмитрий
Мазуров Илья
Михайлов Сергей
Пацев Денис
84'
Козлов Геннадий
Филиппиди Спиридон
84'
86' Петрусев Михаил
Иванков Даниил
Пахлеванян Арман
Заикин Александр
90'+'
Голы
10' 0:1Хибаба Роман
Козлов Геннадий1:1 48'
90'+' 1:2Федчук Артем
Предупреждения
Лысенко Сослан 41'
Михайлов Сергей 51'
Хрипков Марат 60'
72' Коробов Дмитрий
Хибаба Роман 72'
74' Мичуренков Дмитрий
90' Ерохин Константин
Удаления
78' Каменщиков Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Пахлеванян Арман (21)
Заикин Александр (10)
Кубань Холдинг
90'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
86'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Козлов Геннадий (7)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
84'
Михайлов Сергей (98)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
78'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
74'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
74'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Хибаба Роман (15) Кубань Холдинг
72'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
65'
Жабкин Михаил (9)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
60'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
59'
Каюмов Дмитрий (51)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
48'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
10'
Хибаба Роман (15) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма