Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 29 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
64' Солодаренко Валентин Валентинович
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
74' Малыш Максим Юрьевич
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
74' Гайдуков Максим Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
90'+ Моргунов Александр Андреевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
22'
74' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
64' Абдуллин Раиль Раисович
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+ Паштов Руслан Владимирович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
74' Машезов Ратмир Темборович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
74' Малоян Артур Михайлович
90'+
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
74' Ахмедханов Ризван Усманович
78'
89'
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
81' Руденко Владислав Игоревич
55 НП Григолия Инал Багратович 
81' Кошелев Даниил Юрьевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
71' Камболов Заурбек Олегович
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
42' Евстигнеев Евгений Сергеевич
45'
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Линкин Алексей Юрьевич Воронеж
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
64' Солодаренко Валентин Валентинович
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
74' Малыш Максим Юрьевич
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
74' Гайдуков Максим Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
90'+ Моргунов Александр Андреевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
22'
74' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
64' Абдуллин Раиль Раисович
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+ Паштов Руслан Владимирович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
74' Машезов Ратмир Темборович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
74' Малоян Артур Михайлович
90'+
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
74' Ахмедханов Ризван Усманович
78'
89'
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
81' Руденко Владислав Игоревич
55 НП Григолия Инал Багратович 
81' Кошелев Даниил Юрьевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
71' Камболов Заурбек Олегович
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
42' Евстигнеев Евгений Сергеевич
45'
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Линкин Алексей Юрьевич Воронеж
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
42' Евстигнеев Евгений
Еркин Александр
Абдуллин Раиль
Солодаренко Валентин
64'
71' Камболов Заурбек
Пацекин Павел
Машезов Ратмир
Гайдуков Максим
74'
Малоян Артур
Юрченко Илья
74'
Ахмедханов Ризван
Малыш Максим
74'
81' Руденко Владислав
Жевтяк Родион
81' Кошелев Даниил
Григолия Инал
Паштов Руслан
Моргунов Александр
90'+'
Голы
Малоян Артур1:0 22'
Малыш Максим2:0 89'
Юрченко Илья3:0 90'+'
Предупреждения
45' Еркин Александр
Малыш Максим 78'
81' Запорожцев Игорь
Удаления
58' Еркин Александр