Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 29 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Джанелидзе Бека (9) Черноморец
90'
Хуако Темир (3)
Хасанов Амир (22)
Дружба
90'
Макоев Алим (15)
Юсуфов Артур (27)
Дружба
89'
Хуако Темир (3) Дружба
85'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
85'
Антоненко Даниил (20)
Гиш Тагир (17)
Дружба
72'
Крылов Денис (23)
Курманов Аскер (29)
Дружба
69'
Матюшенко Иван (17)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
62'
Чалый Никита (10) Черноморец
60'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (10)
Черноморец
60'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
54'
Пеков Ислам (6) Дружба
48'
Антонов Антон (7) Черноморец
46'
Ашев Анзор (11)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
45'
Климов Никита (21) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
89'
90' Хасанов Амир Махмудович
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
54'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
72' Курманов Аскер Рашидович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
85' Гиш Тагир Байзетович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
90' Юсуфов Артур Рамазанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
45'
60' Чалый Никита Ильич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Крюков Максим Сергеевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
48'
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
85' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
60'
69' Джанелидзе Бека Дженериевич
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
46' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
11 ЗЩ Мостиев Георгий Олегович 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
85' Антоненко Даниил Сергеевич
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
90' Макоев Алим Заурович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
18 ПЗ Шустов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
90' Хуако Темир Капланович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
72' Крылов Денис Валерьевич
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
85' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
46' Панамарев Никита Николаевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
60' Климов Никита Артурович
62'
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
69' Матюшенко Иван Евгеньевич
90'+
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Ашев Анзор Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Филатов Михаил Михайлович Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
89'
90' Хасанов Амир Махмудович
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
54'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
72' Курманов Аскер Рашидович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
85' Гиш Тагир Байзетович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
90' Юсуфов Артур Рамазанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
45'
60' Чалый Никита Ильич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Крюков Максим Сергеевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
48'
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
85' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
60'
69' Джанелидзе Бека Дженериевич
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
46' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
11 ЗЩ Мостиев Георгий Олегович 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
85' Антоненко Даниил Сергеевич
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
90' Макоев Алим Заурович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
18 ПЗ Шустов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
90' Хуако Темир Капланович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
72' Крылов Денис Валерьевич
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
85' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
46' Панамарев Никита Николаевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
60' Климов Никита Артурович
62'
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
69' Матюшенко Иван Евгеньевич
90'+
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Ашев Анзор Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Филатов Михаил Михайлович Калининград
Замены
45'+' Панамарев Никита
Крюков Максим
46' Ашев Анзор
Белов Дмитрий
60' Климов Никита
Чалый Никита
69' Матюшенко Иван
Джанелидзе Бека
Крылов Денис
Курманов Аскер
72'
Антоненко Даниил
Гиш Тагир
85'
85' Гыстаров Расул
Будагян Юрий
Макоев Алим
Юсуфов Артур
90'
Хуако Темир
Хасанов Амир
90'
Голы
48' 0:1Антонов Антон
Предупреждения
45' Климов Никита
Пеков Ислам 54'
60' Матюшенко Иван
62' Чалый Никита
Хуако Темир 89'
90'+' Джанелидзе Бека
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Джанелидзе Бека (9) Черноморец
90'
Хуако Темир (3)
Хасанов Амир (22)
Дружба
90'
Макоев Алим (15)
Юсуфов Артур (27)
Дружба
89'
Хуако Темир (3) Дружба
85'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
85'
Антоненко Даниил (20)
Гиш Тагир (17)
Дружба
72'
Крылов Денис (23)
Курманов Аскер (29)
Дружба
69'
Матюшенко Иван (17)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
62'
Чалый Никита (10) Черноморец
60'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (10)
Черноморец
60'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
54'
Пеков Ислам (6) Дружба
48'
Антонов Антон (7) Черноморец
46'
Ашев Анзор (11)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
45'
Климов Никита (21) Черноморец
Начало 1 тайма