Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 08 сентября 2021 16:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
87'
Крюков Максим (14) Черноморец
86'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
84'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
84'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
80'
Заикин Александр (10)
Жабкин Михаил (9)
Кубань Холдинг
76'
Гараев Виктор (5)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
68'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
68'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
66'
Пацев Денис (16)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
54'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
52'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
46'
Михайлов Сергей (98)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
46'
Пахлеванян Арман (21)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
38'
Рзаев Руслан (24)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
21'
Антонов Антон (7) Черноморец
8'
Чалый Никита (10) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
66' Шульжевский Николай Евгеньевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
46' Карданов Заурбек Феликсович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
46' Пилиев Ника Константинович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
38' Филиппиди Спиридон Михайлович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
80' Жабкин Михаил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
76' Курбанов Игорь Игоревич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
68' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
68' Джанелидзе Бека Дженериевич
8'
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
21'
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
84' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
42'
86'
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
54'
84' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
38' Рзаев Руслан Алигулиевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
46' Михайлов Сергей Александрович
90'+
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
46' Пахлеванян Арман Карапетович
52'
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
80' Заикин Александр Владимирович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
66' Пацев Денис Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
76' Гараев Виктор Финатович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
84' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
68' Панамарев Никита Николаевич
87'
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
84' Матюшенко Иван Евгеньевич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
68' Чалый Никита Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
66' Шульжевский Николай Евгеньевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
46' Карданов Заурбек Феликсович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
46' Пилиев Ника Константинович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
38' Филиппиди Спиридон Михайлович
10 НП Заикин Александр Владимирович 
80' Жабкин Михаил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
76' Курбанов Игорь Игоревич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
68' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
68' Джанелидзе Бека Дженериевич
8'
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
21'
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
84' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
42'
86'
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
54'
84' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
38' Рзаев Руслан Алигулиевич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
46' Михайлов Сергей Александрович
90'+
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
46' Пахлеванян Арман Карапетович
52'
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
80' Заикин Александр Владимирович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
66' Пацев Денис Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
76' Гараев Виктор Финатович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
84' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
68' Панамарев Никита Николаевич
87'
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
84' Матюшенко Иван Евгеньевич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
68' Чалый Никита Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Рзаев Руслан
Филиппиди Спиридон
38'
Пахлеванян Арман
Карданов Заурбек
46'
Михайлов Сергей
Пилиев Ника
46'
Пацев Денис
Шульжевский Николай
66'
68' Чалый Никита
Джанелидзе Бека
68' Панамарев Никита
Крюков Максим
76' Гараев Виктор
Курбанов Игорь
Заикин Александр
Жабкин Михаил
80'
84' Гыстаров Расул
Будагян Юрий
84' Матюшенко Иван
Белов Дмитрий
Голы
21' 0:1Антонов Антон
54' 0:2Матюшенко Иван
86' 0:3Кириленко Владислав
Предупреждения
8' Чалый Никита
42' Кириленко Владислав
Карданов Заурбек 52'
87' Крюков Максим
Пилиев Ника 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
87'
Крюков Максим (14) Черноморец
86'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
84'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
84'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
80'
Заикин Александр (10)
Жабкин Михаил (9)
Кубань Холдинг
76'
Гараев Виктор (5)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
68'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
68'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
66'
Пацев Денис (16)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
54'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
52'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
46'
Михайлов Сергей (98)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
46'
Пахлеванян Арман (21)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
38'
Рзаев Руслан (24)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
21'
Антонов Антон (7) Черноморец
8'
Чалый Никита (10) Черноморец
Начало 1 тайма