Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 08 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 К ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
62' Кушаров Дамир Русланович
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
3 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
11 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
62' Михайлов Дмитрий Игоревич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Шильников Глеб Анатольевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
72' Кузнецов Николай Дмитриевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
4'
68' Смоляков Михаил Михайлович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
3'
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
27'
90'+ Деметрадзе Дато Гочаевич
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
76' Тявин Владимир Владимирович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
60' Камболов Заурбек Олегович
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
76' Митренко Сергей Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
68' Вершков Дмитрий Александрович
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
62' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
72' Вебер Дмитрий Григорьевич
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
62' Серченков Сергей Сергеевич
84'
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
46' Андреев Михаил Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
76' Руденко Владислав Игоревич
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
76' Еркин Александр Сергеевич
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
60' Пацекин Павел Владимирович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
90'+ Андриевский Артем Владиславович
55 НП Григолия Инал Багратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 К ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
62' Кушаров Дамир Русланович
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
3 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
11 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
62' Михайлов Дмитрий Игоревич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Шильников Глеб Анатольевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
72' Кузнецов Николай Дмитриевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
4'
68' Смоляков Михаил Михайлович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
3'
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
27'
90'+ Деметрадзе Дато Гочаевич
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
76' Тявин Владимир Владимирович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
60' Камболов Заурбек Олегович
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
76' Митренко Сергей Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
68' Вершков Дмитрий Александрович
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
62' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
23 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
72' Вебер Дмитрий Григорьевич
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
62' Серченков Сергей Сергеевич
84'
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
46' Андреев Михаил Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
76' Руденко Владислав Игоревич
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
76' Еркин Александр Сергеевич
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
60' Пацекин Павел Владимирович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
90'+ Андриевский Артем Владиславович
55 НП Григолия Инал Багратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва
Замены
Андреев Михаил
Шильников Глеб
46'
60' Пацекин Павел
Камболов Заурбек
Абдуллаев Исламитдин
Кушаров Дамир
62'
Серченков Сергей
Михайлов Дмитрий
62'
Вершков Дмитрий
Смоляков Михаил
68'
Вебер Дмитрий
Кузнецов Николай
72'
76' Руденко Владислав
Тявин Владимир
76' Еркин Александр
Митренко Сергей
90'+' Андриевский Артем
Деметрадзе Дато
Голы
3' 0:1Запорожцев Игорь
Предупреждения
Вершков Дмитрий 4'
27' Андриевский Артем
Михайлов Дмитрий 84'