Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 08 сентября 2021 17:30
Количество зрителей: 175
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вебер Дмитрий (19) Биолог-Новокубанск
90'+'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
90'+'
Седов Даниил (4) Дружба
88'
Хасанов Арсен (25) Дружба
86'
Темуков Амирхан (26)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
86'
Макоев Алим (15)
Хасанов Арсен (25)
Дружба
86'
Конов Амир (7)
Курманов Аскер (29)
Дружба
83'
Конов Амир (7) Дружба
80'
Салахетдинов Инсар (6)
Вебер Дмитрий (19)
Биолог-Новокубанск
79'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
77'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
72'
Оразаев Ислам (30)
Делок Аскер (13)
Дружба
62'
Кириленко Илья (5) Дружба
54'
Ашев Анзор (99)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
47'
Апозян Амаяк (21) Биолог-Новокубанск
46'
Седов Даниил (4) Дружба
Начало 2 тайма
45'+'
Степанович Артем (9)
Селеменев Иван (17)
Биолог-Новокубанск
Перерыв
29'
Кишев Залим (14) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
29'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
62'
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
46'
90'+
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
86' Хасанов Арсен Маулитович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
72' Делок Аскер Адамович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
54' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
83'
86' Курманов Аскер Рашидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
86' Макоев Алим Заурович
88'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
54' Ашев Анзор Ахмедович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
72' Оразаев Ислам Арсенович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
86' Конов Амир Азаматович
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
16 ВР Коротков Александр Александрович 
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
47' Степанович Артем Сергеевич
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
86' Темуков Амирхан Аскерович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
80' Салахетдинов Инсар Ансарович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Технический директор Кагхадо Биберт
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
29'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
62'
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
46'
90'+
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
86' Хасанов Арсен Маулитович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
72' Делок Аскер Адамович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
54' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
83'
86' Курманов Аскер Рашидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
86' Макоев Алим Заурович
88'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
54' Ашев Анзор Ахмедович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
72' Оразаев Ислам Арсенович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
86' Конов Амир Азаматович
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
16 ВР Коротков Александр Александрович 
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
47' Степанович Артем Сергеевич
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
86' Темуков Амирхан Аскерович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
80' Салахетдинов Инсар Ансарович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Технический директор Кагхадо Биберт
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
45'+' Степанович Артем
Селеменев Иван
Ашев Анзор
Антоненко Даниил
54'
Оразаев Ислам
Делок Аскер
72'
80' Салахетдинов Инсар
Вебер Дмитрий
Конов Амир
Курманов Аскер
86'
Макоев Алим
Хасанов Арсен
86'
86' Темуков Амирхан
Мосиян Сергей
Голы
Седов Даниил1:0 46'
90'+' 1:1Марченко Александр
Предупреждения
Кишев Залим 29'
47' Апозян Амаяк
Кириленко Илья 62'
77' Темуков Амирхан
79' Салахетдинов Инсар
Конов Амир 83'
Хасанов Арсен 88'
Седов Даниил 90'+'
90'+' Вебер Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вебер Дмитрий (19) Биолог-Новокубанск
90'+'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
90'+'
Седов Даниил (4) Дружба
88'
Хасанов Арсен (25) Дружба
86'
Темуков Амирхан (26)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
86'
Макоев Алим (15)
Хасанов Арсен (25)
Дружба
86'
Конов Амир (7)
Курманов Аскер (29)
Дружба
83'
Конов Амир (7) Дружба
80'
Салахетдинов Инсар (6)
Вебер Дмитрий (19)
Биолог-Новокубанск
79'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
77'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
72'
Оразаев Ислам (30)
Делок Аскер (13)
Дружба
62'
Кириленко Илья (5) Дружба
54'
Ашев Анзор (99)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
47'
Апозян Амаяк (21) Биолог-Новокубанск
46'
Седов Даниил (4) Дружба
Начало 2 тайма
45'+'
Степанович Артем (9)
Селеменев Иван (17)
Биолог-Новокубанск
Перерыв
29'
Кишев Залим (14) Дружба
Начало 1 тайма