Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 09 сентября 2021 15:30
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
90' Шихаев Рауль Юсупович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
13'
86' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
86' Гаджибеков Али Амрахович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
74' Вагабов Ислам Самаилович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
20'
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
74' Идрисов Марат Абдулмуслимович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
82' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
63' Исалов Султан Израилович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
63' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
82' Магомедов Магомед Шамилович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
73' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
86' Нурахмедов Габил Камранович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
74' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
86' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
74' Курбанов Курбан Рамазанович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
90' Гасанов Шамиль Асхабович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
63' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
57 ПЗ Гаджиев Арслан Арсланович 
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
73' Магомедов Ражаб Мутаалимович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
82' Ипаев Джамалудин Юсупович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
63' Магомедбеков Умар Магомедович
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
82' Агабалаев Чингиз Маратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
сотрудник по обеспечению безопасности Магомедкамилов Рустам Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
90' Шихаев Рауль Юсупович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
13'
86' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
86' Гаджибеков Али Амрахович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
74' Вагабов Ислам Самаилович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
20'
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
74' Идрисов Марат Абдулмуслимович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
82' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
63' Исалов Султан Израилович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
63' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
82' Магомедов Магомед Шамилович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
73' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
86' Нурахмедов Габил Камранович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
74' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
86' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
74' Курбанов Курбан Рамазанович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
90' Гасанов Шамиль Асхабович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
63' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
57 ПЗ Гаджиев Арслан Арсланович 
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
73' Магомедов Ражаб Мутаалимович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
82' Ипаев Джамалудин Юсупович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
63' Магомедбеков Умар Магомедович
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
82' Агабалаев Чингиз Маратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
сотрудник по обеспечению безопасности Магомедкамилов Рустам Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
63' Магомедбеков Умар
Исмаилов Ахмед
63' Абдуразаков Шамиль
Исалов Султан
73' Магомедов Ражаб
Гусенгаджиев Раджаб
Муртазалиев Магомед
Идрисов Марат
74'
Курбанов Курбан
Вагабов Ислам
74'
82' Агабалаев Чингиз
Магомедов Магомед
82' Ипаев Джамалудин
Абдулкадыров Джамбулат
Абдулхамидов Махач
Абдулавов Исламнур
86'
Нурахмедов Габил
Гаджибеков Али
86'
Гасанов Шамиль
Шихаев Рауль
90'
Голы
Абдулхамидов Махач1:0 13'
Предупреждения
Панаев Анар 20'