Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 450 зрителей
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Малыш Максим (11) Форте
88'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
88'
Антонов Антон (7)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
83'
Могилев Егор (28)
Юрченко Илья (99)
Форте
75'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
74'
Могилев Егор (28) Форте
74'
Захаров Илья (24)
Малыш Максим (11)
Форте
65'
Малоян Артур (38)
Магомедов Рашид (90)
Форте
62'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
62'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
56'
Погребняк Иван (21) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Малоян Артур (38) Форте
40'
Панамарев Никита (8) Черноморец
17'
Гыстаров Расул (19) Черноморец
8'
Абдуллин Раиль (13) Форте
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
40'
62' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
62' Джанелидзе Бека Дженериевич
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
17'
88' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
88' Абдоков Аким Альбертович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
75' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
88' Антонов Антон Андреевич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
62' Панамарев Никита Николаевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
88' Гыстаров Расул Рауфович
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
62' Чалый Никита Ильич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
75' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
65' Малоян Артур Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
83' Могилев Егор Алексеевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
74' Захаров Илья Игоревич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
40'
62' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
62' Джанелидзе Бека Дженериевич
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
17'
88' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
88' Абдоков Аким Альбертович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
75' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
88' Антонов Антон Андреевич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
62' Панамарев Никита Николаевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
88' Гыстаров Расул Рауфович
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
62' Чалый Никита Ильич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
75' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
65' Малоян Артур Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
83' Могилев Егор Алексеевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
74' Захаров Илья Игоревич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Панамарев Никита
Крюков Максим
62'
Чалый Никита
Джанелидзе Бека
62'
65' Малоян Артур
Магомедов Рашид
74' Захаров Илья
Малыш Максим
Матюшенко Иван
Белов Дмитрий
75'
83' Могилев Егор
Юрченко Илья
Антонов Антон
Абдоков Аким
88'
Гыстаров Расул
Будагян Юрий
88'
Голы
Гыстаров Расул1:0 17'
Панамарев Никита2:0 40'
45' 2:1Малоян Артур
90'+' 2:2Малыш Максим
Предупреждения
8' Абдуллин Раиль
56' Погребняк Иван
74' Могилев Егор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Малыш Максим (11) Форте
88'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
88'
Антонов Антон (7)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
83'
Могилев Егор (28)
Юрченко Илья (99)
Форте
75'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
74'
Могилев Егор (28) Форте
74'
Захаров Илья (24)
Малыш Максим (11)
Форте
65'
Малоян Артур (38)
Магомедов Рашид (90)
Форте
62'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
62'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
56'
Погребняк Иван (21) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Малоян Артур (38) Форте
40'
Панамарев Никита (8) Черноморец
17'
Гыстаров Расул (19) Черноморец
8'
Абдуллин Раиль (13) Форте
Начало 1 тайма