Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Яковлев Максим (29)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
79'
Халимбеков Рустам (6)
Агаларов Камиль (7)
Динамо
76'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
75'
Сорокин Андрей (2) Динамо Ставрополь
68'
Курачинов Азамат (9)
Тимаков Роман (12)
Динамо Ставрополь
67'
Абдурагимов Рамазан (10) Динамо
66'
Красильниченко Олег (30)
Саидов Мариз (19)
Динамо
60'
Ибрагимов Камиль (3)
Гитинов Расул (5)
Динамо
60'
Кагермазов Сослан (13)
Махмудов Ярахмед (25)
Динамо
58'
Гаранжа Сергей (19)
Кучиев Георгий (99)
Динамо Ставрополь
56'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
55'
Кагермазов Сослан (13) Динамо
46'
Ярцев Александр (56)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
45'+'
Бигулаев Дэвид (14)
Абакаров Магомед (9)
Динамо
Перерыв
35'
Майсултанов Залимхан (61) Динамо Ставрополь
27'
Бигулаев Дэвид (14) Динамо
17'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
16'
Малашенко Анатолий (1) Динамо Ставрополь
11'
Далиев Дени (11) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Малашенко Анатолий Анатольевич 
16'
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
56 ЗЩ Ярцев Александр Сергеевич 
46' Аветиков Виктор Юрьевич
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
58' Кучиев Георгий Станиславович
61 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
35'
2 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
75'
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
11'
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
90'+ Колесников Константин Игоревич
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
68' Тимаков Роман Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
20 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
66' Саидов Мариз Диланович
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
60' Гитинов Расул Дарбишевич
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
55'
60' Махмудов Ярахмед Тофикович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
79' Агаларов Камиль Агабекович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
56'
10 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
67'
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
17'
76'
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
27'
46' Абакаров Магомед Пайзуллаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
17 ЗЩ Куркчан Дмитрий Александрович 
71 ЗЩ Карпович Артем Андреевич 
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
68' Курачинов Азамат Хасанович
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
46' Ярцев Александр Сергеевич
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
58' Гаранжа Сергей Юрьевич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
90'+ Яковлев Максим Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
66' Красильниченко Олег Сергеевич
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
60' Ибрагимов Камиль Ибрагимович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
60' Кагермазов Сослан Русланович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
79' Халимбеков Рустам Арсланович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
46' Бигулаев Дэвид Состанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
начальник команды Кузьменко Олег Александрович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Малашенко Анатолий Анатольевич 
16'
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
56 ЗЩ Ярцев Александр Сергеевич 
46' Аветиков Виктор Юрьевич
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
58' Кучиев Георгий Станиславович
61 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
35'
2 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
75'
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
11'
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
90'+ Колесников Константин Игоревич
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
68' Тимаков Роман Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
20 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
66' Саидов Мариз Диланович
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
60' Гитинов Расул Дарбишевич
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
55'
60' Махмудов Ярахмед Тофикович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
79' Агаларов Камиль Агабекович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
56'
10 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
67'
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
17'
76'
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
27'
46' Абакаров Магомед Пайзуллаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
17 ЗЩ Куркчан Дмитрий Александрович 
71 ЗЩ Карпович Артем Андреевич 
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
68' Курачинов Азамат Хасанович
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
46' Ярцев Александр Сергеевич
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
58' Гаранжа Сергей Юрьевич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
90'+ Яковлев Максим Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
66' Красильниченко Олег Сергеевич
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
60' Ибрагимов Камиль Ибрагимович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
60' Кагермазов Сослан Русланович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
79' Халимбеков Рустам Арсланович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
46' Бигулаев Дэвид Состанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
начальник команды Кузьменко Олег Александрович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
45'+' Бигулаев Дэвид
Абакаров Магомед
Ярцев Александр
Аветиков Виктор
46'
Гаранжа Сергей
Кучиев Георгий
58'
60' Кагермазов Сослан
Махмудов Ярахмед
60' Ибрагимов Камиль
Гитинов Расул
66' Красильниченко Олег
Саидов Мариз
Курачинов Азамат
Тимаков Роман
68'
79' Халимбеков Рустам
Агаларов Камиль
Яковлев Максим
Колесников Константин
90'+'
Голы
Далиев Дени1:0 11'
17' 1:1Гаджиев Абакар
Майсултанов Залимхан2:1 35'
56' 2:2Юсупов Залимхан
76' 2:3Гаджиев Абакар
Предупреждения
Малашенко Анатолий 16'
27' Бигулаев Дэвид
55' Кагермазов Сослан
67' Абдурагимов Рамазан
Сорокин Андрей 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Яковлев Максим (29)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
79'
Халимбеков Рустам (6)
Агаларов Камиль (7)
Динамо
76'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
75'
Сорокин Андрей (2) Динамо Ставрополь
68'
Курачинов Азамат (9)
Тимаков Роман (12)
Динамо Ставрополь
67'
Абдурагимов Рамазан (10) Динамо
66'
Красильниченко Олег (30)
Саидов Мариз (19)
Динамо
60'
Ибрагимов Камиль (3)
Гитинов Расул (5)
Динамо
60'
Кагермазов Сослан (13)
Махмудов Ярахмед (25)
Динамо
58'
Гаранжа Сергей (19)
Кучиев Георгий (99)
Динамо Ставрополь
56'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
55'
Кагермазов Сослан (13) Динамо
46'
Ярцев Александр (56)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
45'+'
Бигулаев Дэвид (14)
Абакаров Магомед (9)
Динамо
Перерыв
35'
Майсултанов Залимхан (61) Динамо Ставрополь
27'
Бигулаев Дэвид (14) Динамо
17'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
16'
Малашенко Анатолий (1) Динамо Ставрополь
11'
Далиев Дени (11) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма