Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 13 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Макеев Даниил (54)
Блиадзе Арсен (77)
Ессентуки
78'
Рзаев Руслан (24)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
78'
Пацев Денис (16)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
74'
Дзасохов Эдвард (9)
Карапетян Эрик (33)
Ессентуки
74'
Бацев Кантемир (99)
Турик Алексей (17)
Ессентуки
71'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
69'
Айвазянц Владимир (3)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
62'
Жабкин Михаил (9)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
62'
Карданов Заурбек (32)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
60'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
60'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
59'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
58'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
52'
Бацев Кантемир (99) Ессентуки
50'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
46'
Моргоев Владимир (11)
Кочнев Дмитрий (12)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
69' Шамин Евгений Сергеевич
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
74' Карапетян Эрик Арсенович
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
59'
60'
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
82' Блиадзе Арсен Михайлович
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
46' Кочнев Дмитрий Андреевич
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
52'
74' Турик Алексей Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
71'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
78' Папикян Давид Арсенович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
60'
62' Пахлеванян Арман Карапетович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
78' Пилиев Ника Константинович
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
62' Филиппиди Спиридон Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
50'
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
46' Моргоев Владимир Станиславович
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
74' Дзасохов Эдвард Важаевич
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
82' Макеев Даниил Игоревич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
69' Айвазянц Владимир Рубенович
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
17 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
74' Бацев Кантемир Аскербиевич
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
62' Жабкин Михаил Александрович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
78' Пацев Денис Александрович
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
78' Рзаев Руслан Алигулиевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
62' Карданов Заурбек Феликсович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
69' Шамин Евгений Сергеевич
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
74' Карапетян Эрик Арсенович
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
59'
60'
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
82' Блиадзе Арсен Михайлович
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
46' Кочнев Дмитрий Андреевич
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
52'
74' Турик Алексей Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
71'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
78' Папикян Давид Арсенович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
60'
62' Пахлеванян Арман Карапетович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
78' Пилиев Ника Константинович
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
62' Филиппиди Спиридон Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
50'
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
46' Моргоев Владимир Станиславович
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
74' Дзасохов Эдвард Важаевич
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
82' Макеев Даниил Игоревич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
69' Айвазянц Владимир Рубенович
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
17 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
74' Бацев Кантемир Аскербиевич
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
62' Жабкин Михаил Александрович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
78' Пацев Денис Александрович
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
78' Рзаев Руслан Алигулиевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
62' Карданов Заурбек Феликсович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Моргоев Владимир
Кочнев Дмитрий
46'
62' Карданов Заурбек
Пахлеванян Арман
62' Жабкин Михаил
Филиппиди Спиридон
Айвазянц Владимир
Шамин Евгений
69'
Бацев Кантемир
Турик Алексей
74'
Дзасохов Эдвард
Карапетян Эрик
74'
78' Пацев Денис
Папикян Давид
78' Рзаев Руслан
Пилиев Ника
Макеев Даниил
Блиадзе Арсен
82'
Голы
50' 0:1Лысенко Сослан
Бацев Кантемир1:1 52'
58' 1:2Лысенко Сослан
Предупреждения
Магомедов Гванзав 59'
60' Карданов Заурбек
71' Хрипков Марат
Удаления
Магомедов Гванзав 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Макеев Даниил (54)
Блиадзе Арсен (77)
Ессентуки
78'
Рзаев Руслан (24)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
78'
Пацев Денис (16)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
74'
Дзасохов Эдвард (9)
Карапетян Эрик (33)
Ессентуки
74'
Бацев Кантемир (99)
Турик Алексей (17)
Ессентуки
71'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
69'
Айвазянц Владимир (3)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
62'
Жабкин Михаил (9)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
62'
Карданов Заурбек (32)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
60'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
60'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
59'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
58'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
52'
Бацев Кантемир (99) Ессентуки
50'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
46'
Моргоев Владимир (11)
Кочнев Дмитрий (12)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма