Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 13 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Орехов Валерий (1) Дружба
89'
Юсуфов Артур (27) Дружба
88'
Антоненко Даниил (20) Дружба
84'
Ашев Анзор (99)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
79'
Удунян Юрий (14)
Гаджибеков Али (63)
Легион Динамо
74'
Ашев Анзор (99) Дружба
73'
Муртазалиев Магомед (28)
Идрисов Марат (4)
Легион Динамо
71'
Макоев Алим (15)
Делок Аскер (13)
Дружба
67'
Крылов Денис (23)
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Дружба
62'
Хуако Темир (3) Дружба
60'
Абдулхамидов Махач (19)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
60'
Вагабов Ислам (27)
Абдулавов Исламнур (99)
Легион Динамо
59'
Удунян Юрий (14) Легион Динамо
52'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
46'
Нурахмедов Габил (18)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
60' Шихаев Рауль Юсупович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
46' Курбанов Курбан Рамазанович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
52'
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
59'
79' Гаджибеков Али Амрахович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
73' Идрисов Марат Абдулмуслимович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
60' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
62'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
67' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
71' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
74'
84' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
79' Удунян Юрий Карэнович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
73' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
46' Нурахмедов Габил Камранович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
60' Вагабов Ислам Самаилович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
60' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
89'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
67' Крылов Денис Валерьевич
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
89'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
84' Ашев Анзор Ахмедович
88'
13 НП Делок Аскер Адамович 
71' Макоев Алим Заурович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Запиров Закир Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
60' Шихаев Рауль Юсупович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
46' Курбанов Курбан Рамазанович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
52'
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
59'
79' Гаджибеков Али Амрахович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
73' Идрисов Марат Абдулмуслимович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
60' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
62'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
67' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
71' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
74'
84' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
79' Удунян Юрий Карэнович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
73' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
46' Нурахмедов Габил Камранович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
60' Вагабов Ислам Самаилович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
60' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
89'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
25 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
67' Крылов Денис Валерьевич
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
89'
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
84' Ашев Анзор Ахмедович
88'
13 НП Делок Аскер Адамович 
71' Макоев Алим Заурович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Запиров Закир Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Нурахмедов Габил
Курбанов Курбан
46'
Вагабов Ислам
Абдулавов Исламнур
60'
Абдулхамидов Махач
Шихаев Рауль
60'
67' Крылов Денис
Гаракоев Сейт-Даут
71' Макоев Алим
Делок Аскер
Муртазалиев Магомед
Идрисов Марат
73'
Удунян Юрий
Гаджибеков Али
79'
84' Ашев Анзор
Антоненко Даниил
Голы
Удунян Юрий1:0 59'
74' 1:1Ашев Анзор
88' 1:2Антоненко Даниил
Предупреждения
Панаев Анар 52'
62' Хуако Темир
89' Юсуфов Артур
89' Орехов Валерий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Орехов Валерий (1) Дружба
89'
Юсуфов Артур (27) Дружба
88'
Антоненко Даниил (20) Дружба
84'
Ашев Анзор (99)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
79'
Удунян Юрий (14)
Гаджибеков Али (63)
Легион Динамо
74'
Ашев Анзор (99) Дружба
73'
Муртазалиев Магомед (28)
Идрисов Марат (4)
Легион Динамо
71'
Макоев Алим (15)
Делок Аскер (13)
Дружба
67'
Крылов Денис (23)
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Дружба
62'
Хуако Темир (3) Дружба
60'
Абдулхамидов Махач (19)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
60'
Вагабов Ислам (27)
Абдулавов Исламнур (99)
Легион Динамо
59'
Удунян Юрий (14) Легион Динамо
52'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
46'
Нурахмедов Габил (18)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма