Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 15:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
53'
79' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
71'
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
46' Магомедов Магомед Шамилович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
57'
66'
83' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
79' Исалов Султан Израилович
Амплуа Имя
1 ВР Антипов Антон Валерьевич 
17 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
70'
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
6 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
97 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
75' Баксаноков Алихан Юрьевич
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
46' Черткоев Дато Нодарович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
55' Кумыков Ислам Тимурович
9 К НП Бажев Амир Хаутиевич 
56'
75' Тлупов Ислам Резуанович
22 НП Ашуев Мурад Тимурович 
68' Бекбоев Мурат Каншоубиевич
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
79' Мачилов Рустам Рамазанович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
46' Абдуразаков Шамиль Магомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
83' Агабалаев Чингиз Маратович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
79' Шихбабаев Муслим Русланович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
75' Хачиров Алан Русланович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Бенедык Данил Иванович
5 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
55' Торосян Севада Невилович
20 НП Бекбоев Мурат Каншоубиевич 
68' Ашуев Мурад Тимурович
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
75' Бажев Амир Хаутиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
53'
79' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
71'
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
46' Магомедов Магомед Шамилович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
57'
66'
83' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
79' Исалов Султан Израилович
Амплуа Имя
1 ВР Антипов Антон Валерьевич 
17 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
70'
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
6 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
97 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
75' Баксаноков Алихан Юрьевич
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
46' Черткоев Дато Нодарович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
55' Кумыков Ислам Тимурович
9 К НП Бажев Амир Хаутиевич 
56'
75' Тлупов Ислам Резуанович
22 НП Ашуев Мурад Тимурович 
68' Бекбоев Мурат Каншоубиевич
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
79' Мачилов Рустам Рамазанович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
46' Абдуразаков Шамиль Магомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
83' Агабалаев Чингиз Маратович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
79' Шихбабаев Муслим Русланович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
75' Хачиров Алан Русланович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Бенедык Данил Иванович
5 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
55' Торосян Севада Невилович
20 НП Бекбоев Мурат Каншоубиевич 
68' Ашуев Мурад Тимурович
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
75' Бажев Амир Хаутиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Абдуразаков Шамиль
Гусенгаджиев Раджаб
46'
46' Бенедык Данил
Черткоев Дато
Магомедбеков Умар
Магомедов Магомед
46'
55' Торосян Севада
Кумыков Ислам
68' Ашуев Мурад
Бекбоев Мурат
75' Хачиров Алан
Баксаноков Алихан
75' Бажев Амир
Тлупов Ислам
Мачилов Рустам
Исмаилов Ахмед
79'
Шихбабаев Муслим
Исалов Султан
79'
Агабалаев Чингиз
Абдулкадыров Джамбулат
83'
Голы
Агабалаев Чингиз1:0 57'
Ягьяев Магомеднаби2:0 71'
Предупреждения
Мачилов Рустам 53'
56' Бажев Амир
Агабалаев Чингиз 66'
70' Шумахов Заур
Удаления
73' Ашуев Мурад