Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
87'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
84'
Филиппиди Спиридон (77) Кубань Холдинг
79'
Гончаров Иван (15)
Карягин Данила (4)
Биолог-Новокубанск
78'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
76'
Васенин Денис (14)
Никитин Денис (23)
Биолог-Новокубанск
67'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
63'
Карданов Заурбек (32)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
63'
Рзаев Руслан (24)
Козлов Геннадий (7)
Кубань Холдинг
46'
Пахлеванян Арман (21)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
46'
Жабкин Михаил (9)
Заикин Александр (10)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
43'
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
41'
Хрипков Марат (5)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
32'
Барцов Алексей (7)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
25'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
2'
Гончаров Иван (15) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
41' Цховребов Альберт Иналович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
63' Филиппиди Спиридон Михайлович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
46' Пилиев Ника Константинович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
43'
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
87'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
67'
90'+
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
46' Заикин Александр Владимирович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
63' Козлов Геннадий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
63' Карданов Заурбек Феликсович
84'
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
41' Хрипков Марат Сергеевич
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
46' Пахлеванян Арман Карапетович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
63' Рзаев Руслан Алигулиевич
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
10 НП Заикин Александр Владимирович 
46' Жабкин Михаил Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Коротков Александр Александрович 
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
79' Гончаров Иван Владимирович
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
76' Васенин Денис Александрович
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
32' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
41' Цховребов Альберт Иналович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
63' Филиппиди Спиридон Михайлович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
46' Пилиев Ника Константинович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
43'
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
87'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
67'
90'+
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
46' Заикин Александр Владимирович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
63' Козлов Геннадий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
63' Карданов Заурбек Феликсович
84'
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
41' Хрипков Марат Сергеевич
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
46' Пахлеванян Арман Карапетович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
63' Рзаев Руслан Алигулиевич
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
10 НП Заикин Александр Владимирович 
46' Жабкин Михаил Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Коротков Александр Александрович 
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
79' Гончаров Иван Владимирович
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
76' Васенин Денис Александрович
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
32' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
32' Барцов Алексей
Степанович Артем
Хрипков Марат
Цховребов Альберт
41'
Жабкин Михаил
Заикин Александр
46'
Пахлеванян Арман
Пилиев Ника
46'
Рзаев Руслан
Козлов Геннадий
63'
Карданов Заурбек
Филиппиди Спиридон
63'
76' Васенин Денис
Никитин Денис
79' Гончаров Иван
Карягин Данила
Голы
45'+' 0:1Селеменев Иван
Лысенко Сослан1:1 67'
Лысенко Сослан2:1 90'+'
Предупреждения
2' Гончаров Иван
25' Каргин Никита
Белобаев Денис 43'
78' Темуков Амирхан
Филиппиди Спиридон 84'
Михайлов Сергей 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
87'
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
84'
Филиппиди Спиридон (77) Кубань Холдинг
79'
Гончаров Иван (15)
Карягин Данила (4)
Биолог-Новокубанск
78'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
76'
Васенин Денис (14)
Никитин Денис (23)
Биолог-Новокубанск
67'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
63'
Карданов Заурбек (32)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
63'
Рзаев Руслан (24)
Козлов Геннадий (7)
Кубань Холдинг
46'
Пахлеванян Арман (21)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
46'
Жабкин Михаил (9)
Заикин Александр (10)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
43'
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
41'
Хрипков Марат (5)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
32'
Барцов Алексей (7)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
25'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
2'
Гончаров Иван (15) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма