Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 493
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Бацев Кантемир (99) Ессентуки
82'
Турик Алексей (7) Ессентуки
82'
Малыш Максим (11)
Левкин Руслан (77)
Форте
77'
Паштов Руслан (8)
Водяник Александр (19)
Форте
77'
Машезов Ратмир (9)
Гайдуков Максим (7)
Форте
77'
Миндадзе Давид (5) Форте
72'
Забродин Сергей (37)
Абусалимов Эмин (20)
Ессентуки
72'
Малыш Максим (11) Форте
69'
Юрченко Илья (99) Форте
66'
Малоян Артур (38)
Магомедов Рашид (90)
Форте
66'
Ахмедханов Ризван (93)
Юрченко Илья (99)
Форте
46'
Макеев Даниил (54)
Яськов Дмитрий (96)
Ессентуки
46'
Лелюхин Павел (66)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
46'
Маммадов Зийадхан (1)
Шарпан Даниил (31)
Ессентуки
46'
Моргоев Владимир (11)
Миндадзе Давид (5)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Моргунов Александр (10) Форте
42'
Лелюхин Павел (66) Ессентуки
41'
Малоян Артур (38) Форте
35'
Паштов Руслан (8) Форте
27'
Машезов Ратмир (9) Форте
23'
Забродин Сергей (37) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
66' Юрченко Илья Геннадьевич
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
27'
77' Гайдуков Максим Андреевич
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
45'
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
35'
77' Водяник Александр Игоревич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
72'
82' Левкин Руслан Юрьевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
41'
66' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
46' Шарпан Даниил Сергеевич
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
42'
46' Шамин Евгений Сергеевич
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
55 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46' Яськов Дмитрий Леонидович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
23'
72' Абусалимов Эмин Магомедович
7 К ПЗ Турик Алексей Николаевич 
82'
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
46' Миндадзе Давид Зурабович
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
87'

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
77' Паштов Руслан Владимирович
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
82' Малыш Максим Юрьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77' Машезов Ратмир Темборович
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
66' Малоян Артур Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
66' Ахмедханов Ризван Усманович
69'
Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
46' Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
46' Моргоев Владимир Станиславович
77'
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
72' Забродин Сергей Андреевич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
46' Лелюхин Павел Дмитриевич
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
46' Макеев Даниил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
66' Юрченко Илья Геннадьевич
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
27'
77' Гайдуков Максим Андреевич
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
45'
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
35'
77' Водяник Александр Игоревич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
72'
82' Левкин Руслан Юрьевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
41'
66' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
46' Шарпан Даниил Сергеевич
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
42'
46' Шамин Евгений Сергеевич
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
55 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46' Яськов Дмитрий Леонидович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
23'
72' Абусалимов Эмин Магомедович
7 К ПЗ Турик Алексей Николаевич 
82'
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
46' Миндадзе Давид Зурабович
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
87'

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
77' Паштов Руслан Владимирович
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
82' Малыш Максим Юрьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77' Машезов Ратмир Темборович
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
66' Малоян Артур Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
66' Ахмедханов Ризван Усманович
69'
Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
46' Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
46' Моргоев Владимир Станиславович
77'
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
72' Забродин Сергей Андреевич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
46' Лелюхин Павел Дмитриевич
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
46' Макеев Даниил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
Замены
46' Моргоев Владимир
Миндадзе Давид
46' Маммадов Зийадхан
Шарпан Даниил
46' Лелюхин Павел
Шамин Евгений
46' Макеев Даниил
Яськов Дмитрий
Ахмедханов Ризван
Юрченко Илья
66'
Малоян Артур
Магомедов Рашид
66'
72' Забродин Сергей
Абусалимов Эмин
Машезов Ратмир
Гайдуков Максим
77'
Паштов Руслан
Водяник Александр
77'
Малыш Максим
Левкин Руслан
82'
Голы
Машезов Ратмир1:0 27'
Малоян Артур2:0 41'
Моргунов Александр3:0 45'
Юрченко Илья4:0 69'
Малыш Максим5:0 72'
Миндадзе Давид6:0 77'
Предупреждения
23' Забродин Сергей
Паштов Руслан 35'
42' Лелюхин Павел
82' Турик Алексей
87' Бацев Кантемир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Бацев Кантемир (99) Ессентуки
82'
Турик Алексей (7) Ессентуки
82'
Малыш Максим (11)
Левкин Руслан (77)
Форте
77'
Паштов Руслан (8)
Водяник Александр (19)
Форте
77'
Машезов Ратмир (9)
Гайдуков Максим (7)
Форте
77'
Миндадзе Давид (5) Форте
72'
Забродин Сергей (37)
Абусалимов Эмин (20)
Ессентуки
72'
Малыш Максим (11) Форте
69'
Юрченко Илья (99) Форте
66'
Малоян Артур (38)
Магомедов Рашид (90)
Форте
66'
Ахмедханов Ризван (93)
Юрченко Илья (99)
Форте
46'
Макеев Даниил (54)
Яськов Дмитрий (96)
Ессентуки
46'
Лелюхин Павел (66)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
46'
Маммадов Зийадхан (1)
Шарпан Даниил (31)
Ессентуки
46'
Моргоев Владимир (11)
Миндадзе Давид (5)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Моргунов Александр (10) Форте
42'
Лелюхин Павел (66) Ессентуки
41'
Малоян Артур (38) Форте
35'
Паштов Руслан (8) Форте
27'
Машезов Ратмир (9) Форте
23'
Забродин Сергей (37) Ессентуки
Начало 1 тайма