Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
6 К ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
80' Гитинов Расул Дарбишевич
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
62'
80' Махмудов Ярахмед Тофикович
20 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
65'
83' Исаев Шамиль Магомедович
10 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
33'
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
66' Агаларов Камиль Агабекович
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
57'
66' Бигулаев Дэвид Состанович
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
69'
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
38'
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
68' Абдоков Аким Альбертович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
63' Курбанов Игорь Игоревич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
78' Будагян Юрий Енокович
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
63' Джамалутдинов Руслан Якубович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
80' Кагермазов Сослан Русланович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
80' Халимбеков Рустам Арсланович
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
83' Гаджиев Абакар Гаджиявович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
66' Глушков Никита Сергеевич
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
66' Мелекесцев Тимур Давидович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
63' Панамарев Никита Николаевич
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
63' Гыстаров Расул Рауфович
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
68' Хагур Руслан Нухович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
78' Климов Никита Артурович
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Чалый Никита Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
массажист Мусаев Даир Имамович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
6 К ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
80' Гитинов Расул Дарбишевич
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
62'
80' Махмудов Ярахмед Тофикович
20 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
65'
83' Исаев Шамиль Магомедович
10 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
33'
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
66' Агаларов Камиль Агабекович
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
57'
66' Бигулаев Дэвид Состанович
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
69'
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
38'
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
68' Абдоков Аким Альбертович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
63' Курбанов Игорь Игоревич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
78' Будагян Юрий Енокович
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
63' Джамалутдинов Руслан Якубович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
80' Кагермазов Сослан Русланович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
80' Халимбеков Рустам Арсланович
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
83' Гаджиев Абакар Гаджиявович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
66' Глушков Никита Сергеевич
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
66' Мелекесцев Тимур Давидович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
63' Панамарев Никита Николаевич
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
63' Гыстаров Расул Рауфович
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
68' Хагур Руслан Нухович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
78' Климов Никита Артурович
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Чалый Никита Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
массажист Мусаев Даир Имамович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
46' Чалый Никита
Джанелидзе Бека
63' Гыстаров Расул
Джамалутдинов Руслан
63' Панамарев Никита
Курбанов Игорь
Глушков Никита
Агаларов Камиль
66'
Мелекесцев Тимур
Бигулаев Дэвид
66'
68' Хагур Руслан
Абдоков Аким
78' Климов Никита
Будагян Юрий
Кагермазов Сослан
Махмудов Ярахмед
80'
Халимбеков Рустам
Гитинов Расул
80'
Гаджиев Абакар
Исаев Шамиль
83'
Голы
Абдурагимов Рамазан1:0 33'
Мелекесцев Тимур2:0 57'
Гаджиев Абакар3:0 65'
Предупреждения
38' Гречкин Алексей
Кагермазов Сослан 62'
69' Гараев Виктор